Елена Гоголева

А слабо отключить мобильник на неделю?

Ответы
Раиса Журавлева

да хоть сейчас иногда сил нет ,отключаем ,правда через двадцать минут включаем ,и думаем а вдруг за эти минуты нам хотели сказать чт о-то важное

L L

Вот так без подготовки точно не отключу. Очень удобная вещь оказалась) И мне не мешает. Я им не злоупотребляю, а он мной).

Татьяна Стручкова

Ну не все так страшно, моя мать сидит уже неделю на даче со сдохшим телефоном, и представьте себе еще жива.

Агафон С Кубани

когда отдыхал в горах 10 дней я его отключил, потому-что не было связи, было легко без его, но потом был ужас

ОК
Олег Коротаев

Да не вопрос! только тогда нужно на эту неделю изменить всю систему или на крупный спор.

Мелик Мелик

НЕМА базару!... -- у меня вообще ЕГО нет!

Valentin Bader

Не слабо-бывает и дольше отключен-по крайне мере никто не прочитает SMS которые пришли.

Константин Янашаускас

СЛАБО. ТОЛЬКО ВЫХОЖУ ЗА ПРОХОДНУЮ И МНЕ ЗВОНЯТ ИЗ ДОМА И ГОВОРЯТ ЧТО КУПИТЬ НА УЖИН.

Елена Чеглякова

конечно, слабо!хотя наверно нужно решиться на такой поступок.... отдохнуть от суеты

Сергей Малоземов

Два раза в год, на две недели так и делаю. Правда давненько я в отпуске не был))

Нехочуха

мне бы Ваши проблемы, и не только телефон и интернет и телевизор на месяц....

Иг
Игорь

Нет!! Когда с финансами туго это выход!Есть много способов общения и связи.

Зю Крокет

да хоть на месяц, толку от него, если все кто обычно звонит находятся рядом

Ал
Алек

а у меня дай бог звонков пять в обе стороны)))))))) можно поспорить!)))))))))

Залина Юсупова

Слабо. вот после защиты дипломной, хоть на месяц, а сейчас слабо)

No
Noname

Та не, иногда даже нужно, чтобы нормально отдохнуть в отпуске:)

Антонида Андерс-Пантюшина

слабо. Только в зоне где нет сети веду себя спокойно без него

Энн @@@@

не слабо, а смысл? -тогда заказчики и партнеры сами приедут ))

Леонид

Да слабо. Очень даже слабо. Не будильника не музыки не будет.

Роза Камалетдинова

Слабо.Я ежедневно разговариваю с сыном,он в Якутии-Талакане

Ирина

слабо.нужно маме звонить не реже 1 раз в день,а обычно чаще.