Peva

А что у вас вкусненького в холодильнике?

Ответы · страница 3
Александр Жданов

Тёртая тыква!

Александр Жданов

просто ем ложкой.

Peva

Я такого не знаю

Александр Жданов

привычка нужна. Но зато и кишечнику полезно и иммунитет не плохой..

Peva

А свежую не едите??

Александр Жданов

когда зреет, то обязательно. Очень люблю блинчики, кашу, сок...

Александр

Без понятия.

Игорь

🖼

Игорь

Сейчас всем трудно...не люблю обещать ничего...у нас на фирме сократили 60 человек....

Peva

инстаграм Евгения Герасимова lince_plateada Помогите ей!!!

Игорь

Извините...не могу ничего обещать....

Peva

Просто загляните к ней в инстаграм Она жила в Аргентине, а сейчас вернулась в Одессу. Жаль мне ее. знакомы по интернету

Игорь

Пускай обратится в посольство-с такой профессией..

Лиска

много чего

Peva

похвастайтесь, Галочка

Лиска

желе..мороженки..соки..пиво..сало..пюре из тыквы-сама делаю-

Peva

Вкусняшки много

Peva

🍒🍓🍍

Шепот

Много чего

Rima Kravcenko

мороженое

Peva

Ой, и мне надо бы купить

Владимир

поросенок

Дмитрий Сергеев

да все

Peva

не-е-е-е-так не пойдет!!!Конкретнее

Дмитрий Сергеев

Икра из рыбы сиг сам солил, Бужинина из молодого поросенка - заслуга жены

Peva

Вкуснятина!!!! А рыбу как ловили или покупная?

Юленька Кузнецова

Суши

Peva

И вы эту гадость едите??

Юленька Кузнецова

Я ее сама готовила. Не надо так

Peva

Ну тогда беру свои слова обратно...... Моя дочка иногда тоже делает суши. А у вас с чем?С рыбкой?

Peva

какая рыбка? Я с мидиями не ела

Peva

Соленый?

Peva

А мидии измельчаете:???

Алексей Давыдов

икра

Peva

Черная?Красная?

Алексей Давыдов

красная! черная дороговата будет... да и опасно дело с ней иметь

Peva

Я черную часто раньше ели...а красную не любила...А сейчас красную с удовольствием ем

Алексей Давыдов

РАньше черная была подоступнее... Но она мне не нравилась. Красная всегда икра! Всем икрам икра!👍

Альонушка

Сало

Peva

Соленое или горячего копчения как у меня?