Таша

Мужчины вы такие страные!! Все хотите верных жён, а сами советуете незнакомой женщине найти любовника. А еще говорите что у женщин нет логики?

Ответы
Андрей Белка

Как минимум одна треть женщин находится в "свободном полёте" или пролёте - как Вам больше нравится. Поэтому "найти любовника" одна из немногих возможностей для этой несчастной трети. Так если Вы в этой кампании, зачем возмущаетесь? А если нет, то берегите и цените своего мужчину и не стыдите мужчин "многостаночников" …

Таша

мне на этих "многостаночников" плевать хотелось, просто пусть не судят по себе, а потом возмущаются что женщины не верные

Чудо-В-Перьях

да потому что вы уже задолбали.......понарожаете киндеров.............а потом плачитесь............ой а почему мужики хотят секса а не женится.............прямо и откровенно

Таша

вы сейчас вообще о чём?

Таша

Во первых никто не плакался, во вторых ваше какое дело сколько детей люди рожают, и в третих о жинитьбы никакой речи не было. А вы озабоченый какой то, раз у вас мысли только о сексе.

Чудо-В-Перьях

нет я не озабоченный...............что правда по сердцу режит?

Таша

какая правда? вы меня даже не знаете. прежде чем кого то осуждать, посмотрите на себя

Чудо-В-Перьях

а что мне на себя смотреть то

Таша

Нда, ума нет считай калека. Прежде чем разевать рот, нужно знать о чём речь, а не выплёскивать свои обиды на чужих.

Александр

Конечно нет , если логически рассудить то большинство мужчин советуют найти любовника и в этом большинстве может оказаться и ваш муж )))

Таша

не может

Андрей Красавин

Здесь как раз всё логично, Натусичек .Мы не женимся на незнакомых женщинах.)). Зато успешно находимся у них в качестве любовников ))

Таша

о а у вас есть незнакомка любовница?

Андрей Красавин

Натуся ,тут ведь как бывает - сначала женщина незнакома ,а потом - раз ,и уже очень знакома ))

Таша

)

Mr. Ease

Ну да. Когда женщина говорит, что она "толстая", это значит, что нужно похвалить ее за стройность. Где ж тут логика?)

Таша

не значит

Садык Аскеров

Женщин больше чем мужчин,поэтому мужчины счастливее.на любого дрянного мужиченку приходится по две красавицы.

Садык Аскеров

У меня телефон что попало пишет

Таша

отмазки пошли

Садык Аскеров

Я с ним точнее сказать с ней в.ссоре

Таша

с кем?

Таша

)

Андрей Попов

Логики как не было так и не будит ! А мужа надо любить и прислушиваться к его советам а не к советам подруг !

Андрей Попов

Пускай оно радуется так по приезду мужа !

Таша

будет

Андрей Попов

Вот и хорошо ! Не теряй стимул !

Таша

)

Андрей Попов

А главное само обладание !

Павел Юшко

В этом случае одно другому не противоречит. Себе хочется верную жену, а что там у другого - плевать.

Глоупен Тырл

Да вся их хитрость в каждой букве просвечивает. Оне ж себя имеют в виду предложить в любовники.

Таша

)

Илья Сведюк

Верная жена такая же редкость,как мужчина достойный быть единственным у женщины.

Nikolay Potashov

откуда мужчине известно что у незнакомой женщины нет любовника? не логично.

Таша

ну так же неизвестно есть ли таковой

Nikolay Potashov

про "неизвестную" перебор.

Таша

почему перебор

Nikolay Potashov

не надо было её делать неизвестной.

Таша

а вы всех женщин знаете?

Nikolay Potashov

ну незнакомым точно подобные советы не даю., да и вообще ничего не советую. это же глупо по крайней мере.

Таша

)

Николай Куртеев

так ведь может просто на себя намекают, особенно зная, где Вы живете))

Uli Neiz

Глупость какая-то. Причём здесь мужской совет и женская логика?

Дэн

Советуем, и тут же выставляем свою кандидатуру)) хитрожопцы же!

Таша

)

рк
роман капориков

Женщины, вы иногда прямолинейнее железнодорожного рельса))))

Владимир ...

Не правильно. Все хотят что бы "верные" жены не попадались.

Дмитрий Челябинский

Была бы у неё логика то жила бы своим умом а не советами.

Сергей Богатов

Вот этого я никогда не посоветую замужней женщине.

Евгений Цымплов

Здесь правду никто не говорит)флирт)а вы верите)

Portable Toy

да козлы эти якобы мужчины петухи безмозглые