Dr. Шаспройдет

Может ли быть счастливым брак ,в котором жена абсолютно не умеет готовить ?

Ответы
Вера Попова

моя сестра совершенно не умела готовить когда вышла замуж,но старалась хоть было по началу невкусно,муж ел ест,и ему нравится,или же он просто её любит и 42 года они вместе

Dr. Шаспройдет

за 42 года научилась таки ?)

Вера Попова

нормально,съедобно да и возможностей море мультиварки,мультипечка,а что толку я готовить всегда умела,только не для кого внук вообще не любит есть,дочка вечно на диете сама готовит,вот и отрываюсь на поминках да на праздниках больших

Ledeni Vjetar

Конечно! Ведь не после свадьбы внезапно открылось её неумение готовить. И раз поженились, значит приняли это и согласны на компромиссы

Dr. Шаспройдет

Нет.Женщины очень хитрые.Многое становится известным только после ЗАГСА )

Ledeni Vjetar

Начинать отношения с обмана нехорошо

Dr. Шаспройдет

Расскажите об этом своим "подругам" )

Ledeni Vjetar

У меня их нет )

Татьяна Комарова

Мужчины, определитесь))) ... сами сломали систему, теперь кушать хотим)))

Dr. Шаспройдет

ломать-это больше по женской части, не надо тут ))

Татьяна Комарова

Путь к сердцу мужчины уже давно лежит не через желудок))

Ле
Леа

Вполне) По моим наблюдениям, в таких браках готовить умеет мужчина))

Dr. Шаспройдет

Это не место для женатого ))

Ле
Леа

Почему?))

Dr. Шаспройдет

наверное она тогда выполняет какие-то его функции. Вопрос у кого в этой семье яйца остается открытым )

Ле
Леа

На самом деле, все там счастливы)

Dr. Шаспройдет

на самом деле все так привыкли и все будет хорошо до появления катализаторши-помоложе и пахнущей котлетами )

Ле
Леа

Тут уже не знаю ) В каждой избушке свои погремушки

Lo
Lora

Конечно. А почему и нет? Разве семейное счастье заключается в этом?

Lo
Lora

Но, это не основной фактор! ))

Ан
Анна

Может, если готовить умеет мужчина, который любит свою жену)

Посторонним В

😁 ну только если у неё есть кое-что получше этого умения

Посторонним В

🙄 почему?

Dr. Шаспройдет

потому что в браке главное борщ )

Посторонним В

🙄 может быть всё-таки харчо?

Посторонним В

😁 ПРОСТО ТЫ НЕ ТОТ ЗА КОГО ПЫТАЕШЬСЯ СЕБЯ ВЫДАВАТЬ

Dr. Шаспройдет

слева на клавиатуре есть кнопка Caps,ткните туда )

Посторонним В

😁 спасибо, добрый человек

Se
Sergeo

шаблонные взгляды. мальчикам синее, девочкам розовое...

Dr. Шаспройдет

Конечно, в 21 веке мужики с сиськами, бабы с яйцами. Это правильные шаблоны.

Se
Sergeo

у жены будет помогайка?
можно быть работником, а можно быть капитаном

А Нам Пофиг

ровно так же, где мужчина не умеет розетку починить.

А Нам Пофиг

еще бы не ладно. раньше мужчина работал и еще дома все ремонтировал, а женщина занималась домом и не работала. щас женщина работает как и мужчина, но и обязанности по дому выполняет. а вот мужчина совсем обнаглели. обязанности по дому не стали выполнять. нанимают сантехников, электриков..... оборзели. пусть тогда сами себе и готовят

Dr. Шаспройдет

сейчас все заменяют деньги. Ты покупаешь руки,которые ремонтируют розетки. Она покупает готовую еду.

А Нам Пофиг

тогда какое это имеет отношение к счастью в браке. вы же не повара наняли?

Юр
Юрил

Может..Научиться готовить можно...А любить не всегда

Lady Winter 🇷🇺

Запросто! Есть масса вариантов решить этот вопрос

Елена🇷🇺

Какая мелочь, научиться, вместе будут готовить.

Valentin Garmanov

Для счастливого брака и готовить научится!

Снежана

конечно. Не для обедов же мужчина женился!

Dr. Шаспройдет

какие милые заблуждения ))

Снежана

Отнюдь). Помню незамысловатую историю с моей покойной тётей.... Её сын женился, и мы вскоре были у них в госях с семьёй. Помню, как тётушка моя угощала всех пирожками - безумно вкусными, с разными начинками... Все хвалили её пирожки: и мы, гости, и сын с молодой невесткой. Тётя, помню, сказала сыну: "Ну пусть твоя жена научится тоже такие делать!" А сын матери ответил, смеясь: "Да пирожки мы и у тебя поесть можем. Я. мать, как-то не для этого женился"

Dr. Шаспройдет

через лет пять он заговорит по другому )

Снежана

Этой семье сейчас уже намного больше, чем пять лет. И трое прекрасных сыновей. А вот если мужик в браке зануда вроде некоторых - то да, такой брак что готовь, что не готовь - всё равно обречён...

Сергій

Может, если она при этом трындеть не будет

Анна Ялолетдинова

На востоке готовит мужчина. Так как он кармилец. Это в Казахстане. Это традиция. Всё счастливы!

Наталья Демешина

Если муж шеф-повар ресторана...!

Dr. Шаспройдет

шефу дома некогда готовить

Наталья Демешина

Так он с собой привозить будет...!

Андрей

Может, муж будет готовить

Ольга Гобозова

Вопрос к мужчинам.

Ольга Гобозова

У меня нет ответа. Готовить умею и люблю, но

Ната

можно ее научить

Dr. Шаспройдет

почему же мама её не научила ?)

Ната

может у нее не было желания

Константин

пусть учится