Аленка

Причем я заметила, что только мужчины тут говорят и пишут о каких-то там Принцах, что мы их ждем. А мы то их и не ждем! Мы ждем мужчину.

Ответы
Миша Чернов

не писал и не говорил про принцев. наверное не с теми переписывалась

Аленка

наверное. Мне тут все пишут: Ты замужем? я пишу нет. А мне в ответ: Ты наверное принцев ищешь

Миша Чернов

смешно - реально! ну а на самом деле? кого ждешь?

Аленка

мужчину. чтоб ждать с работы, дарить ему хорошее настроение, мотивировать, ребенка второго хочу , поддерживать, варить борщи как это не банально звучит.

Миша Чернов

а первый ребенок есть? значит уже была замужем?

Миша Чернов

Ого..да ты сама выглядишь как 17 летняя! красивая и молоденькая

Аленка

ну я стараюсь. не пью не курю и хожу в спорт зал

Миша Чернов

ты же из Питера?

Onur Еrken

надо сначала забыт кого то а потом ждать кого то

Тринадцатый...

плагиат!!!я это читал у одной девушки!..

Аленка

ахххааааааа) блин да) я все всегда серьезно вопринимаю

Тринадцатый...

ладно)буду предупреждать))если мы когда-нибудь ещё спишемся)))))

Аленка

Нам ничего не препятствует

Тринадцатый...

мало ли))у вас ребёнок у меня дела))

Аленка

Ну ребёнок у меня не грудной ,и дела у меня тоже есть и работа ,но время я тут иногда нахожу пообщаться с народом

Бес Пристрастный

Но такого, чтоб был как принц?

Бес Пристрастный

Берите любого, не привередничайте.

Аленка

так кого боать то? где они

Бес Пристрастный

Выйдите на улицу и хватайте первого попавшегося.

Аленка

да все женатые. только алкаши не женатые и альфонсы

Бес Пристрастный

Так. Я вижу, уже список требований появляется?

Паша Исмаилов

каких

Паша Исмаилов

на пример я не принц простой