Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Меня часто спрашивают : "А страшно ли на глубине?" Страшно? Нет! Весь страх вышибают на берегу старослужащие. Опасно? Да. Каждую секунду. Тем кому страшно, остаются на берегу - в море им нехера делать! Море - это испытание на прочность и не только прочного корпуса лодки, но и душ. Я два раза тонул и два раза горел на этой лодке, но вышел живым. Благо то, что Советская "Букашка" была проверена под тройной силой давления

Ответы
Галина

Игорь, Вы сильный человек. И сейчас снова та ситуация, когда Вы тонете. Вы обязательно справитесь, Вам есть ради чего бороться

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Есть, но многое зависит не от меня

Ирина Орленко

Да,прошлое Вас держит.Потому что есть что вспомнить,что рассказать...Когда служили? Чем-то сейчас занимаетесь?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я служил 1979-82. Страшное это было время! Весь Север нас звал смертниками. Шпигаты у лодки отрывались руками

Ан
Анатолий

Шпигаты - отверстия для слива воды в трюме судна. Как их можно оторвать?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну почему в трюме? Шпигаты н лодке для выброса лишнего балласта. Они все проржавели от соленой воды. Но это образное выражение

Ирина Орленко

Чем-то сейчас занимаетесь?

Добрая Фея

👍👍👍☕🍇🍉

Сварожич

Игорь, а вы с парашютом прыгали?

Сварожич

А у меня 407)))

Сварожич

А что опаснее, погружение или прыжок?)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Погружение. Даже сама десантура мне это говорила

Сварожич

Ну ну. У вас хоть какой то шанс есть, а если прыжок не удачный то точно- лепёха)))

Светлана Филюкова

🤝🙂

Вера Гудкова

Успехов Вам.