Ол
Ольга

Надорвалась ли Америка в строительстве мировой демократуры?

Ответы
Александр

Америка всё упорно считает,что она несёт всем странам демократию,мол мы придём и будет у вас в стране мир и спокойствие-а на деле как обычно получается,за что Америка не возьмётся-сплошные восстания,войны,разруха и нищета населения,вот такая у них "демократия"..

Александр

Не за что 😉

Сергей Голдырев

Да, там уже нешуточная заваруха. В 30 штатах акции протеста! ( http://greazy.net/?p=1351 ). Так, пожалуй, и сбудется предсказание Ванги насчет последнего президента

Нина Агафонова

Они в полном восторге строят ее для окружающего мира, чтобы потом всех загнать туда и не выпускать, а самим стать хозяевами всей планеты

Но
Новыйрусский

..."Есть в речах политиков унылых
много и воды и аргументов,
только я никак понять не в силах,
чем кастраты лучше импотентов."...

Михаил Карпанюк

Как может страна учить кого-то демократии, когда сама не знает, что это такое? Принцип: ничего не знаешь - учи других?

Таня Ярцева (Моргун)

Ой, ну их... просто загребать жар чужими руками можно до поры до времени. Когда-то ручонки обожгутся...

Виктор Куприянов

нет...у США большой потенциал геополитический, более сильный пожалуй, чем у остальных стран мира...

Баба Александра

Несомненно есть некоторые моменты в этом. Но как показывает практика я опять в нищете (((( ССУКИ !

Апельсин .

Полюбому , внешний долг зашкаливает , а только на демократию на Украине они потратили 5 млрд.

Максим Максаков

последствия её мировой политики видны уже сейчас и продолжают развеваться в виде истерик!!

Илья Кирсанов

Да, устает уже. Горячее желание помочь, сменяется, "да хрен с вами, живите как дикари".

Дмитрий Минск

там где они всунулись-развал всего

Илья Кирсанов

Это где ж, простите, развал то? Даже в вашем любимом Китае, 65% промышленности, так или иначе принадлежат США.

Дмитрий Минск

сирия,афган,сербия,украина-список большой

Илья Кирсанов

А что Сирия? там остался их президент. Афган, как при совках жил, так и остался. Сербия живет очень неплохо, на уровне Португалии. Украина пока только в начале пути, если удержаться будут жить как чехи, может лучше. Ливию восстановили полностью, вон они с Алжиром газ будут сжижать для Европы, России конкуренты. А теперь сравните две Кореи. И потом, именно США, помогли восстановиться Европе после войны. Именно они создали промышленность в Австралии, Индии, Индонезии, Канаде и еще во многих странах. А вот кто "шел своим путем", до сих пор идет, непонятно куда.

Дмитрий Минск

так коммунизм и фашизм-это они же экспортировали в 20х

Илья Кирсанов

Ну в такие дебри я не вникаю... Тогда сложное было время. Думаю, что просто никто не знал, что делать. Старый уклад жизни развалился, а новый не создался.

Дмитрий Минск

наверное так

Александр Коробченко

Да вот как мы в сторительстве коммунизма.... Надорвались? Или ещё попробуем?

Владимир Ильин

Нет, идея лежащая в основе демократических свобод ещё далеко не исчерпана.

Андрей Лалош

Скоро её отменят, как коммунизм . Жидовское лжеучение, жидовские лженауки

Юрий Михайлович Колесник

...Угу... У неё теперьча грыжа вылезла большая.... И пукает зараза вонюче.......

а Россия похоже надорвалась со строительством мирового коммунизма

Геннадий Агаджанов

Наверное да, разве можно столько денег поднять на одной мартышке?!?!?

Николай Нечипуренко

Да вот никак не порвет себе пупок! Твари!!! хотя и грех зла желать...

Серый Кардинал

суть в том чтобы жила одна часть хорошо нужно чтобы др жила плохо

Евгений

ну не знаю, я ее не подымал. А где это? Это страна такая - Америка?