Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

ВОТ Нашли коробку с ЩЕНКОМ !!🥺
И записка что бы его ПРИЮТИЛИ !! 😲ПОТОМУ ЧТО ЕГО БИЛИ 🖼

Ответы
O X A N A

Обязательно сохраните записку! Это единственное подтверждение, что его Вам подкинули. Может быть подстава... Объявляется розыск щенка, могут в суд подать. Обвинить Вас, что Вы щенка украли. В итоге, щенка "вернут хозяевам' и на деньги попасть можно.

O X A N A

Просто записку сохраните.

Helena Veselova

Серьезный ребетёныш! Такого не в любые руки можно одтавать. Его нужно очень серьезно воспитывать.

Helena Veselova

Красавец. У коллеги такой есть.

Лариса Козлова

Никогда не могла понять, как можно бить животное. Они как дети, верят нам, любят.

Неголубой Огонёк

так и питбуля и нада бить

Неголубой Огонёк

биться то он будет....а вот узнать о битве уже будет поздно.....для него и для его хозяина....

Алексей.

Во первых на улице ни кто травить не будет.. только в определённых случаях, и то не то не станет испытывать судьбу когда человек с собакой.

Неголубой Огонёк

в жизни бывает по разномук и всякое

Алексей.

Жизнь она вообще не предсказуемая штука...)))))))))))

Лена Елена

Щенок-то породистый...

Лена Елена

Очень породистый дог. У кого-то рука поднялась выбросить ребенка. Это же всё равно, что ребёнок.

Изо_Льда)

Такие глаза 🤗

Ангелок... Тот Ещё)))))

Глаза грустные.

Владимир Прохоров

какой красавец

Алексей.

Красавчик!!!!

Nataly

Нет слов..

Ма
Марина

Лапочка!

Sonik In The Фингерс

Ага ага