Жан Симонян

- Дорогой, я поеду на курорт вместе с тобой! - Это еще зачем? - Ну, буду следить, чтобы с тобой ничего не случилось. И чтобы ты ни скем не случился!

Ответы · страница 2
Марина Журавлева

вай зачэм так далэко ехать????все может и дома быть 😄

Дмитрий Полозов

надо верить, а если веры нет то незачем жить вместе

Maria

Память у меня девичья... всё время о девках думаю...

Maria

И что если не секрет. А вообще - почему не занимаешся домом. Дети есть?

Жан Симонян

Жду доставку а детей двое пока что

Maria

У меня 2-е девочки двойняшки по 7-ь лет

Жан Симонян

Ух ты красота у меня дочь 10лет а сыну 18 лети супруга ну то же ребёнок 😄

Maria

Поняла. Нам всем в душе по 18

Оксана Исупова

нет такого места, где бы этого не могло случиться

Сергей Кадымов

Да пускай едет,там для случки всем места хватит

Ирина Булашова

Ха-ха, точно.А то на отдыхе все мужчины холостые

Leonid Tischenko

😄 Прикольно, а Вы, действительно любите мужчин?

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Супруги никогда вдвоем не ездят по курортам.

Т Р

он у тебя что-котяра на блуд постоянно ходит?

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет если так ...почему вам всё можно а нам нет

Жан Симонян

А кто сказал что можно нам или вам это просто анекдот 😄

Жан Симонян

Не спорю но улыбаюсь от него

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну и ладно и я по улыбаюсь ))))))))))))))))))))))

Любовь Черкасова

Случиться может и дома, зачем далеко ездить.

Елена Пукало

Глупость!!!!!!!!Кто захочет тот всегда найдёт.

Жан Симонян

Смотря что искать и кого хотеть 😉

Елена Пукало

значит сделай так что бы ему никто был не нужен кроме тебя.

Нина Попова

Для этого не обязательно ехать на курорт...

Галина Ковалёва

дорогой ,в какие заботливые руки ты попал.

Слава Езерский

Лучше-ОНА с ТОБОЙ, чем кто-то вместо ТЕБЯ !

Dmitry К Ukraine

Да. А то с суч-кой какой-нить случится! 😄

Виктория Победа

нет,я бы поехала сама без мужа

Жан Симонян

Типо езжай я тебя за рога не держу

Жан Симонян

ну вам виднее я так не думаю

Виктория Победа

вечный спор мужчин и женщин

Жан Симонян

Я всегда еду отдыхать с женой детьми и собакой а если вы устали друг от друга зачем тогда жить вместе а что косается доверия человек натура искушонная и рано или поздно соблазн возмёт верх не важно муж или жена брат или сестра

Виктория Победа

приятно узнать,что такие пары еще остались. мы с супругом живем уже 20 лет и имеем троих замечательных деток и огромную кавказкую авчарку,и мы тоже все свободное время проводим вместе.но к сожалению семейный опыт большинства моих близких подруг,сталкнулся с такой ситуацией,которую мы с Вами недавно обсуждали,поэтому я слегка агресивно на это реагирую

Жан Симонян

Не надо проевлять огресию тем более у вас всё прекрасно дай вам бог долгих лет и много радости а то что мы сейчас раскачали это тупо анегдот забавно верно

Виктория Победа

мне приятен Ваш позитив,и Вам и вашей семье всех земных благ

Ван`ия ( Губерния Московия )

лишаете счастья мужика :'(

Жан Симонян

сначало я не мог привести домой девушку из за родителеи теперь из за жены

Ира

доверять надо. однако)))))

Жан Симонян

Нет я с этим в корне не согласен и даже не буду вас переубеждать у вас свои приорететы а у меня свои предрасудки по этому поводу

Жан Симонян

мне очень повезло я живу и отдыхаю с семёй и у нас отпуск всегда совподает и мы всегда в месте с детьми и собакой ездиим на рыбалку и на море на машине и не можем друг без друга и это есть семя а если у вас не так ммне вас жаль

Ира

))))))))))))))))))))всё это уже было в моей жизни))

Ира

желаю доверия в послесловии))

Наталья Реутова

Поезжай. Все мужики СВО.

Наталья Реутова

Сучка не захочет кабель не вскочет.