Артур Пирожкоff

Труд из обезьяны сделал человека. Алкоголь вернул все на свои места.

Ответы
Наталья Берёзова

Соблазны

Ничего не дается сразу,
не воротится время вспять -
контролируй свои соблазны,
чтобы душу не потерять!

не ищи потеплей ночлега,
и, запомни, коль ты краса -
если к зеркалу часто бегать,
риски есть потерять глаза.

любишь вкусно поесть? — попробуй
кашу манную на воде!
контролируй свою утробу,
приучи ее к пустоте!

деньги любишь? — раздай прохожим.
любишь выпить? — попей воды.
будь к себе и честней и строже,
к исполненью веди мечты!

любишь бегать босым по свету?
— сядь за стол и не шевелись!
обещаю, что через лето
ты по-новой увидишь жизнь!

выгоняй из себя заразу,
лень гони, как сутулость с плеч!

контролируй свои соблазны,
чтобы душу
свою
сберечь! Берегите душу!!!

Полина Эрлихман

Интеллигентный человек не позволит себе напиться,не алкоголь,а отсутствие чувства собственного достоинства,ответственность,порядочность,уважение хотя бы к самому себе.В Древнем Риме рабов поили неразбавленным вином,а потом водили по городу и показывали,смотрите ,это не человек,это свинья,поэтому он раб и не достоин ни сочувствия ,ни уважения

Лариса *********

да? 😮, из обезьяны?...блин я думала как то по другому....человек появился, а потом его напоили?(человека) обезьяны и он опять к ним вернулся, так что ли? )))))))) хахаха, что б из стаи не выбивался!))) кто работать будет!?))))

Anna Polyakova

ни труд ни обезьяна к созданию человека никакого отношения не имеют......, а вот алкоголь имеет прямое отношение к разрушению всего человеческого, это точно

Андрей Красовский

Труд из обезьяны, - это не факт, а алкоголь зделал из человека, свинью, обезьяна никогда не валяется в грязи и никогда не спит скем попало.

Крысанов Андрей

а не фига . есть теория что первая обезьяна наевшись забродивших ягод забыла кто она есть, взяла палку и с ее помощью вывела себя в люди.

Са
Сансара

Да здравствует алкоголь! Коньяк и виски, пиво-водка, мартини и шампанское! Ещё люблю я самогонку...Но только никому не говорите))))))))))))))))

Ле
Леонид

Английские ученые именно с употреблением обезьянами забродивших фруктов связывают, выделения человека от остальных приматов

Синюшный Роджер

алкоголь, пожалуй, даж перестарался - в обезьяне есть что то человеческое, а он низвергнул до положения свиньи...

Клара Шевченко

в шутку можно так сказать...а если серьезно, то эта теория превращения обезьяны в человека давно опровергнута....

Kabimsan Сулименко

Из обезьян никогда не происходил ЧЕЛОВЕК пора давно уяснить .это из деградированых людей произошли обезьяны )))

Татьяна Гончарова

Нет, после активного труда, можно немного алкоголя, но не до обезьяны, да что уж там, не до поросячего визга!!!:)

Олег Диденко

Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а, значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.

Людмила Велишаева

Неужели всё так безнадёжно? Судя по вашему псевдониму вы не ржавеете ни при каких вредных воздействиях.

Константин

о труде..лошадь работает гораздо больше обезьяны..так почему из нее то никак человек не получается?

Константин Черненко

это все из личного опыта ? или предположения. вообще то алкоголь превращает человеко в свинью.

Борис Николаевич Яковлев

нет. пьющий человек это даже не обезьяна, а что - то промежуточное. новый вид - водкопитающее.

!!**dayanch**!! **0Razzzdoordyev**

znayesh u kajdogo swoi wersii kak poyewilsa chelowek skajy togda pochemu shas obezyany ne stonowitsa chelowekom aaa i olkagol mojno prinemat no w predelah normy

Valerii Ekimov

вот только не все потребляют алкоголь вот в чем проблема, поэтому человечных людей мало

Aiman Sapanenko

Я не верю этой теории,человек не мог произойти от обезьяны,теория Дарвина ошибочна!