Ма
Марс

Что вы думаете о ситуации на ближнем востоке?

Ответы
Валентина Пилюгина

Тузы дерутся, а у народа чубы трещат. Не повезло этому народу, что живут на больших лужах с нефтью...

Аскар Буркитбаев

Придерживаюсь мнения о необходимости поддержки арабов против американо-израильской агрессии

Ма
Марс

израиль начал переговоры с палестиной когда жареным запахло

Аскар Буркитбаев

Ну, это одни и те же грабли. Бойня- конфликты- переговоры- провокации- конфликты- бойня- переговоры- провокации-... Израилю не нужен мир в регионе.

Ма
Марс

они боятся что фронт захватит их территорию и тогда им конец

Аскар Буркитбаев

Вернее, не их территорию, а оккупированные им начиная с 48-го года земли арабов, невзирая на принцип нерушимости послевоенных границ.

Ма
Марс

значит им опять придется по пустыне бродить

Аскар Буркитбаев

От них дождешься. Скорее весь мир повергнут в пучину, нежели поступятся наворованным.

Ва
Валерий

мууутят... ех и мууутят америкосы... отвлечь всех от своих проблем... да бабло отмыть...

В)
Вика )

думаю что не надо поддаваться на провокации

В)
Вика )

В)
Вика )

В)
Вика )

Татьяна

имеют то, что заслужили, все не только они

Татьяна Рыбалкина

Вы думаете ,я об этом постоянно думаю?))))

Майя Петрова

Ничего не думаю - на это есть политики

Алла Шипилина

не думаю.....дай Бог им разобраться

Владимир Владимиров

по барабану,лучше думать о своей!

Ольга Самарская

я вообще далека от политики!!!

Ва
Валерий

по второму кругу... вопрос...

Леонид Писанов

да мне похрен эта ситуация)

Руфина Заинуллина

плохо когда соседям плохо

Александр Паньков

перемены будут с востока.

Анюта Приходько

не знаю,что там

Ол
Олег

хуй с ними!

Марина Косенкова

Зачем нам Ближний Восток? Наше правительство не может помочь детям на Дальнем Востоке,а они то живут в России и как говорят НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!

Марина Косенкова

Придет будем думать,пока надо думать как детей на ноги поднять. Нашему же правительству по хуй что у меня их 9

Ма
Марс

наше правительство предатель своих и чужих

Марина Косенкова

Так что мне думать о Ближнем Востоке некогда,кто будет думать о моих детях

Алексеевна ...

а что там?

Алексеевна ...

всегда везде войны были и гибли люди

Алексеевна ...

сам ты животное и ник у тебя подходящий!

Ма
Марс

иди бабуля геморой себе лечи у вас сердце точно не болит