Mississippi ★★★★★

Что бы было, если международной валютой были котики?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Ну в принципе нормально было бы))) Не было бы бродячих котов))) Вряд ли кто своих так просто выпускал на "погулять" в подъезде))))

Георгий Андрюнькин

А как быть с национальной валютой? 1 котик = 3 собаки.

Вениамин Карасёв

с ума мы бы сошли!

Mississippi ★★★★★

почему

Вениамин Карасёв

не поймёшь о валюте болтовня на международном уровне или о животных! может о морских?

Марк Борисенко

я был бы богатым

Mississippi ★★★★★

классно

Марк Борисенко

согласен

М☀
Мария ☀

))))))))........ 🌹

Михаил Буравель

морские :?

Михаил Буравель

трендец котикам, зачем руские пришли на Камчатку, Курилы Аляску БОБРЫЫЫЫЫ Современный калан 😄

Михаил Мартынов

круто