Alexander Kusmizkij

Kаковы мои моральные обязательства перед согражданами?

Ответы
Наталия

Их на столько много, что относится нужно к этому не очень серьезно, иначе жизнь сладкой не покажется..)

Ольга Зорик

хотя бы здоровайтесь...в наше время это дипломатический уровень..его хотя бы держать

Alexander Kusmizkij

Здравствуйте! А как в мегапулюсе со всеми не перездароваешся.

Ольга Зорик

Всего наилучшего Удачи!!

Жизнь На Марсе

не вторгаться в их частную жизнь, не нарушать границы их личного пространства

Надя *****

что бы в тёмном углу не открутил башку , за просто так ....ну и не быть вором

Светлана Вдовиченко

Ваши- не знаю, а любого человека- делать добро или хотя бы не творить зла!

Юлия Дробина

Каждый должен делать то что должно-вот и все обязательства-и мой девиз

Pilot Pirks

ДА НИКАКИХ---ПРОСТО ПО ПОСЛОВИЦЕ " ЖИВИ КАК ХОЧЕШЬ-НО-НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ"

Галина Бурдилева

поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы поступали с вами

Ирина Андронова

Перед "согражданами"-никаких!!!...А вот перед -Животными..!- -.....!-

Таня Кабакова

"Золотое" правило нравственности на практике, а не в теории.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....не навязывать согражданам собственные взгляды на жизнь.

Вера Соломенникова

просто вести себя прилично и не лезть в чужой монастырь

@лена Трешина

Моральные обязательства каждого, не навредить другому.

Valentina Vrodiontseva

Никаких. Вы никому ничего не должны, кроме любви. 🔥

Alexander Kusmizkij

Как можно, должным любить?

Alexander Kusmizkij

Любовь это же чувство!

Valentina Vrodiontseva

И не только. Это состояние.

Татьяна Шемарина

Ходить на выборы и переводить бабушек через дорогу.

Галина

помнить, что вы живёте не в лесу и с этим считаться

Светлана Хоменко

Не делай другому того, чего не пожелал бы себе.

Margarita Tretyakowa

Быть честным. В нормальном смысле этого слова.

Сестрица Аленушка

живи сам и не мешай жить другому (гражданину)

Alexander Kusmizkij

А если другой гражданин утверждает, что я ему обязан? Мне нравится жить, чтоб мне не мешали.

Сестрица Аленушка

и мне нравится жить, чтобы мне не мешали...

Александр Ясноокий

Не кради, не убий, не свидетельсвуй ложно...