Wis Santa

ПОКА ты неполучишь Жизненно Важное Улучшение

Ответы
Анна Евсикова-Васюкова

уж не жду я ничего давно , сама беру что мне принадлежит

S*
Svetlana *****

Я с этим не согласна, хочу и получу. 😛

Wis Santa

хуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуй

S*
Svetlana *****

О, сколько я получила, да ещё и не один)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Бикмулина

А как его получить побыстрее?

Са
Сансара

И ну и ладно... так походим!)

Анна На Шее

я сама то самое улучшение)

Илюся

почему?

Wis Santa

пока что