Та
Татьяна

Вы сухари сушите?

Ответы · страница 3
Слуга Государев

нет

Та
Татьяна

Пора

Слуга Государев

нет рано приглашения не было еще

Саша Аут

нет

Та
Татьяна

пора

Та
Татьяна

ок

Сергей Oльхов

Нет

Та
Татьяна

Почему

Неголубой Огонёк

неа

Ксения Смирнова

нет

Ка
Картошка-Астроном

да

Та
Татьяна

А вы

Та
Татьяна

накосячили

Ка
Картошка-Астроном

а вы накосячили С кем я щас переписаываюся мне кажись что ваС тама цельный взвод толь продавцов родины толи фсбшкинов толи психиаторов недоучек))

Та
Татьяна

не знаю

Ка
Картошка-Астроном

вот Насквось их вижу Чуйство как будто они черти смену передают либо мой куратор со сдвинутыми мозгами Эдакая мистерия )) мистер или госпожа очевидность )) курящая кизяк и строчащая бредни в смежный сайтах Ухахочеся за этим бедламником наблюдать)) Сначала всё вынюхивают а потом продают))

Андрей

да

Та
Татьяна

Рецепт

Андрей

тонкими квадратиками, в духовку, примерно в полуготовности слегка посолить. уходят очень быстро

Та
Татьяна

Спасибо

Людмила Байдерина

Да

Та
Татьяна

Рецепт

Людмила Байдерина

Нарезать, немного масла, на противень и в духовку

Та
Татьяна

Ясно