Виталий Моисеенко

Студенты всех стран,объединяйтесь! Присылайте ваши задания на почту. moiseenko.vitalya@mail.ru

Ответы
Hi Hi

А почему вы гугл класс не зарегите? Там есть специальная образовательная платформа.

Виталий Моисеенко

Добрый день. Спасибо за совет.

Олег Таб

пролетарский лозунг в коммерческом деле..это что то новенькое..

Евгений Валеев

а какие предметы? электротехника например?

Виталий Моисеенко

Добрый день. Делаем разные предметы. По электротехнике напишите задание на почту

Расена

сколько ты их можешь объединять?)))

Виталий Моисеенко

Привет Рассена. Объединить всех студентов нелегкая задача. Думаю я смогу помочь им

Расена

привет

Kamal Ibrahimov

a cto prisilati ved u nas neceqo net doroqoy 👎

Виталий Моисеенко

Добрый вечер. Вы студент?

Kamal Ibrahimov

ya uje starik moy miliy

Стелла Артуа

в 17ом вроде объеденились

Виталий Моисеенко

Это еще до 17 было задумано. до Александровской эпохи. Помощь в таких делах всегда актуальна.

Ан
Анна

Очень любопытно!!!

Виталий Моисеенко

Добрый день. Если есть трудности,пишите нам задание на почту. Постараемся вам помочь.

Аврил

и что будет?

Аврил

понятно....а только для российских универов можете..или для иностранных тоже

Виталий Моисеенко

Всем российским и иностранным

Аврил

а Таджикскому сможете?.. Я вот савсем не могу найти в инете инфу про Таджикистан в 14-15 веках

Виталий Моисеенко

Поможем. Пишите на почту

Виталий Моисеенко

Добрый день. Мы собрали для вас нужную информацию 14-15 век. Напишите тему полностью на нашу почту. И ждите ответ.

Надежда Никифорова

серьёзно???

Виталий Моисеенко

Да. Поможем в любом вопросе

Виктор Шумилов

ответами?