Аня Зарубина

Есть ли настоящая любовь?

Ответы · страница 13
Елена Мелихова

бывает

Елена Мелихова

на себе испытала, не передаваемое чувство

Виктор Бабаев (Савку И Вате Не Беспокоит

Теперь Вам и умереть можно,а как тем кто не испытал?!

Елена Мелихова

я не хочу умирать так рано, некоторым не дано испытать это чувство, таких знаю много-выходят замуж или женятся по необходимости и живут по привычке

Наталия Новоятлева

Я верю

К сожалению нет,но если прийдётся не один не останется в стороне. Яего лично порву как Тузик грелку!

Наталия Новоятлева

У нас тоже живут ваши.Правда не знаю надолго или нет. Говорят работают.А как вы из Питера уехали?

По направлению,рвался назад пока не стала революция достоинства,где российский спецназ розстрелял небесную сотню и я был тому свидетель.

Наталия Новоятлева

И как вы относитесь к русским

Нормально,люди в сущности во всём мире одинаковы.Все хотятдостойно жыть,любить и быть любимы.И все хотят мира,и я могу подписатся под каждым своим словом.

иф
инна филатьева САВИНА

Нет её

Андрей Вишленков

прости я ещё ни кого не предавал только меня но я оптимист

Ку
Кудесник

Есть )

Ню
Нюшенька

иллюзия еще скажи:) проснулся и осознал, что все, что было - это был лишь сон. Остались ощущения и голая реальность. Господа Создателя никто не видит, лишь ощущения присутствия его и знание, что он есть. Он и есть Истинная любовь - его проявление в нас, его творениях. Так и мы по подобию его, как творцы проявляем истинную любовь на разных планах и в разных формах.

Ку
Кудесник

Как говорят на Руси , ты есть набожная ?

Ку
Кудесник

Что значит , посвященная ?

Ню
Нюшенька

то и значит: набожность от веры. посвященный знает через переживание и осознания присутствия его вокруг, в себе... просто знает. ему не нужна религия, вероисповедании, ритуалы, техники и т .д. Верх поднимаюсь, как и ты лишь за энергиями высоких вибраций, что дают нам расширение сознания, новые переживания.. и они ни что с по сравнению с земными. Поэтому зачем снова лезть иллюзорную игру под названием "любовь". Истинная любовь не имеет ничего общего с земной любовью. Она разная и может пугать людей (от незнания), восхищать, разрушать, созидать. Войны, катаклизмы и т.д. - это тоже есть проявленная истинная любовь Высшего для нашего духовного роста. Все что есть и происходит - ее проявление. Нет зла и добра. Есть лишь любовь, это ОН и есть. Мы лишь пытаемся разложить по полочкам, принимая свыше энергии преобразовываем адаптируем к земной дуальности. Потому что тут такая частота вибраций, модель сознания жизни. При чем уже третий эксперимент Творца на Земле. ранее были другие формы сознания. Дай Бог на пятый уровень перескочим, страдать уже не будем с тобой от одиночества. Единение сознание человечества. Надеюсь мы не будем ощущать отдельность друг от друга, разделять на темных и белых, чужих и своих. Ты это все знаешь

Ку
Кудесник

приятно, когда в человеке присутствуют естественность и порядочность !

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Есть!)

НЕ
Надежда Емельянова

Она ж не гриб... чтобы искать...))))

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Кто хочет,тот находит!!!))

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Я нашёл,четыре года назад!)))

НЕ
Надежда Емельянова

Не обращай внимания... дурачусь...))))

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Нет конечно же,не плакать!))

По
Полина

Есть !

По
Полина

Это и для меня вопрос! Но я надеюсь и не хочу, чтобы на свете небыло чудес!

По
Полина

Конечно -это наша мотивация!

Валентина Хроленок

Есть!!

Валентина Хроленок

Надо полюбить так, чтобы не было повода задавать такой вопрос!!

Ананасин Ням

есть:3

Ананасин Ням

у меня. и ещё у некоторых людей...

Anyta Rogova

Есть!

Конешно есть,Анечка! И она всегда только настоящая и большая!!!

Anyta Rogova

Как Приятно читать такие слова:)!!!

Я могу каждый вечер шептать Вам и другие слова на ушко.

Лариса Хворостова

ЕСТЬ

Имя Женское

клина ещё нет

Лариса Хворостова

а нужен ли,будет ли достойный?

Имя Женское

а что загадывать? может, и никого не будет

Андрей Савичев

ИЗВИНИТЕ-ДА ПРАВИЛЬНО-БОГ ЗНАЕТ НО И ВЫ НЕ ПЛОШАЙТЕ..СХОДИТЕ С ПОЕЗДА ПРОЙДИТЕСЬ И СНОВА В ПОЕЗД НО ТОЛЬКО В ДРУГОЙ--ДО СКОРОГО..

Светлана Енева

Есть

Светлана Енева

У нас его хватает ))) тебе скучно что ли

Олег

нее)тебе скучно...ты же хайкнула Хай Хитлер)

Олег

пока не спится...вот еду сейчас на машине в одессу,и думаю

Олег

ну очем)братья вы нам или нет)хохлы вы или нет...меня высаживают из поезда на вашей украине,а мне в квартире надо прибраться в Одессе

Светлана Енева

Я не буду говорить за всех мы люди это главное ,Удачи Вам

Ирина Подольская

Есть

Ирина Подольская

Ого!! А я в Новосибирске :)))

А так всё хорошо начиналось.

Ирина Подольская

А получилось как всегда.. :)))

Для дружбы,как и для любви,нет растояний!

Ирина Подольская

Всё верно, согласна с Вами..

Юлия Венгрина

есть

Александр Каримов

А я было любил но мне не свезло в любви

Александр Каримов

Это не любовь любовь это когда ты любишь и когда тебя любят и вы встречайтесь гуляйте вместе

Юлия Венгрина

любовь просто имеет свойство проходить

Александр Каримов

Видимо она меня всю жизнь обходит😃

Александр Каримов

Аха ближе к старости😃

Александр Каримов

😃 нет уж лучше ее вообще не надо

Валентина Соколова

есть

Валентина Соколова

не надолго.он ушел на небеса

Всё хорошее когда то кончается.

Ольга Рыжова

Есть

От куда такая уверенность?

Ольга Рыжова

Один раз и на всю жизнь)))

Лидия Герасимова

есть

Прекрасно когда с тобой такая женщина.

Этот лучис света, я пронесу в своём сердце через века.

Александр Chimera

Есть

Александр Chimera

Чтот заставляет сомневаться?)

Н@
Незнакомка @@@

есть

Незнакомка-это стиль или мораль по жызни?

Елена Иванюк

верю

До сих пор,хоть и не понял,до каких?

Татьяна Капелька Счастья

есть

Татьяна Капелька Счастья

не знаю,наверно за настоящую...