Аня Зарубина

Есть ли настоящая любовь?

Ответы · страница 2
Алексей Халиулин

...БАБА..которая спрашивает...в ИНЕТЕ..-"есть ли ЛЮБОВЬ"...дрожащим голосом...-никогда не ПОЛЮБИТ..!!!

НЕ
Надежда Емельянова

Во первых не баба... а женщина... а во вторых... откуда инфа про дрожащий голос...??? И в третьих... такого хама как вы... естественно не полюблю... уж лучше быть одной... чем вместе с кем попало...))))))

Мария ))))))))))

Еще как есть! Только она приходит незапно, и совсем неожиданно. когда мы её уже совсем не ждём,,,

Rom Ka

Ну вот тебе бы хотелось отдать что нибудь хорошее просто так, но не получив что нибудь в замен?

Kutbu Adilbekova

Что нибудь хорошее никто не отдаст

Rom Ka

Все мы люди и хотим что нибудь получить взамен!

Виталий Курков

Надежда, к сожалению брендовые варианты уже проданы, остался Китай. Ожидайте новой поставки.

Нина Пашковская

Редко, ну оч. редко.....но встречается, по крайней мере в это надо верить, мне лично - не повезло

Марина Солнце

есть влюбленность перерождающая в уважение и потребность в человеке-привычка(я так думаю)

Виктор Бабаев (Савку И Вате Не Беспокоит

А это ничего что я здесь???

Wolf Werwolf

Упсс, простите что мы тут так расположились на вашем вопросе и свою беседу ведем... мы переберемся в другое место...

Марина Солнце

Виктор!!!! Позитивного дня!!!!

Wolf Werwolf

🙂 поддерживаю:)

Wolf Werwolf

🙂

Алексей Хорев

Для начала хоть бы кто пояснил- а чем она отличается от фальшивой )))) Думаю, что есть.

Максимов Руслан

Любовь есть. Только вот не понимаю, что Вы сами понимаете под ненастоящей любовью.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Любовь есть или нет, а настоящая - это уже ваши выдумки, как и настоящие мужчины. )

Alexandr Adartasov

есть....не путать с галимой физиологией...ни это ни просто духовное....не результат

Г!
Галина !!!

Лишь летом тебя повстречал..
И пусть ты далеко..
Но в сердце жар сильнее лета.....

**
***лана ***митина***

Думаю, что есть. Как без любви прожить??? Материнская любовь всегда настоящая.

Виктор Новиков

вопрос, сопоставимый с "есть ли бог". Я думаю вы понимаете к чему я клоню, да?

Gupadu Gupadin

У нас на работе есть табельщица Любовь Васильевна, вроде вполне реальна...

Victor Ostroverkh

вы знаете не настоящую? Это как калужатина, бывает только первого сорта!

Ирина Иванченко

Конечно, она внутри человека. И ею можно только делиться, а не требовать.

Валентина Мажеева

Настоящая любовь - это любовь здесь и сейчас(в настоящем) - конечно есть

Иван Горбов

Если называть идеальные взаимоотношения и полное понимание пары....да.

Ѻлегъ

Юля, а что, по Вашему, является настоящей любовью? ...а что не настоящей?

Юлия Матвеева

я не встречала любовь, думаю, что её нет

Ѻлегъ

барышня, просто, Вы ещё очень молоды и, к сожалению, родители не научили Вас любить. впрочем, это беда нескольких последних поколений

Юлия Матвеева

были ли они у меня, родители то:)

Александр Томич

Зависит от степени "настоящьности" людей, участвующих в этом процессе