Аня Зарубина

Есть ли настоящая любовь?

Ответы · страница 9
Мария Давыдова

Если любовь, она всегда настоящая.

Дмитрий Осипов

у каждого свое понятие про любовь

Kutbu Adilbekova

Хотели бы узнать ваше мнение?

Дмитрий Осипов

я считаю что есть и её надо беречь

я влюбился в украинку! думаю да! ❤️

я тож ☕(там вотка!)

Alberto Тт

ЕСТЬ ОДНОРАЗОВАЯ ОНА КАК ГА -ДО-Н

Alberto Тт

ЭТО НЕ ГРУБОСТЬ ЭТО ИСТИНА ЧТО В ПЕРЕВОДЕ НАЧАЛО НАЧАЛ

Alberto Тт

НАДО ЗНАТЬ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ НО ОЧЕНЬ ТРУДНО ЕЕ НАЙТИ В ЭТОМ ЗЛОМ МИРЕ А КОГДА ТЫ ЕЕ НАХОДИШ ТЫ СТАНОВИШСЯ СИЛЬНЫМ И МИЛЛИОНЫ ДОРОГ ОТКРЫВАЮТСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ ГЛАВНОЕ ВЫБРАТЬ ТУ

НЕ
Надежда Емельянова

Вот в этом то и дело.. как ее найти... ту самую ...???

Alberto Тт

ТЕБЕ НЕ НАДО НЕ НА ЧТО ЖАТЬ СУДЬБА САМА ПРИВЕДЕТ НАДО ТОЛЬКО ПОДОЖДАТЬ

НЕ
Надежда Емельянова

Ну да...)))) всего то...)))) нетерпеливая я... (((((

НЕ
Надежда Емельянова

А у меня есть варианты...??? Терплю...))))

Max

как описываешь настоящую любовь

Юлия Матвеева

я вообще думаю, что любви нет)

Владислав Софронов

С какой стороны еще посмотреть.

Ge
Genie

Какие стороны существуют ?

Владислав Софронов

Да много разных.И каждый видит их по-своему

Ge
Genie

С твоей стороны , есть любовь ?)

Владислав Софронов

Я и сам не знаю. Думаю, что есть. А может и нет.... А с твоей стороны ?

Майя Херхеулидзе

НЕ ТЕМ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ ОЗАДАЧИЛСЯ

Майя Херхеулидзе

НУ ЯСНО,ТЕПЕРЬ ЛЮБВИ ЗАХОТЕЛОСЬ

Олег

ну вот,от менее глобального к более

Valentina A

Взаимная любовь - это здорово!

Виктор Бабаев (Савку И Вате Не Беспокоит

Многие не могут этим похвастатся,и это печально.

Valentina A

Точно.любить,это дар Божий.

Мия Ки

есть...но не каждый ею болеет)

Александр Каримов

Хм значит я им не особо был приятен

Мия Ки

сердце - оно такое странное...ему никогда не прикажешь)) скорее всего свою девушку вы просто ещё не встретили..

Мия Ки

своего человечка никогда не пропустишь...но не всегда с первого взгляда это бывает)...так что знакомиться не забывайте...а то вдруг стеснительной окажется-сама не подойдёт)....да будет вам взаимная! 😉

Александр Каримов

Я и сам стесняюсь подойти первым

Мия Ки

напрасно...улыбчивчивость и доброжелательность такие миры внутри людей переворачивают..ух!))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Так мы об этом и не узнаем!))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну хорошо) Буду слушать вас) Так как парню я не нужна, а мамы нет)

Помиритесь,за любовь нужно боротся. Был бы я помоложе.... !

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

да он тоже вроде не мальчик уже) а ведет себя как капризная девочка)

Я недавно приехал с Германии от племянницы,вы чем то похожы,её часто за цыганку принимают.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну всех темных принимают за цыганок)

Молодой Старик

Vsegda naydyosh v svoyom serdce pochustwoy tolka ee

Ядерный Гриб

Есть девушка с таким именем

Ирина Титовец

а не настоящая - это какая???

Ирина Титовец

там где хотят денег не любовь, а расчет или выгода

Ирина Титовец

значит у меня любовь была с первого взгляда и на всю жизнь

Ирина Титовец

ту единственную и неповторимую

Ирина Титовец

я Вам желаю встретить и полюбить по-настоящему ту единственную, или не поняли?

Ирина Титовец

жаль. до свидания, мне пора спать

Ира Кожухар

Да. Но многие ее сами рушат.

Ира Кожухар

В каждом кругу - свои личности

Олег

а в каждой личности свой круг?

Ольга Фенчук

да есть и верить в неё надо

Мои знакомые по 10-25 раз то любят,то враги. И клЯнутся что любили!

Ольга Фенчук

это не любовь. а просто страсть

Асланбек Казахстан

Не знаю, я в любовь ни верю

Асланбек Казахстан

Не верю

Kutbu Adilbekova

Это ваше проблемы. Но спасибо что отвечали

V_
Vinigret _****_

А ненастоящая разве есть?

НЕ
Надежда Емельянова

Сколько угодно... подделок

Рыба Тимофеевна

А есть еще и ненастоящая?

Рыба Тимофеевна

Ненастоящую не приходилось встречать... Она либо есть либо ее нет... Поэтому не могу сравнить

Я тоже,а дерьма навидался.

Олег Кудряшов

Я ищу,как найду дам ответ

Олег Кудряшов

За 32года я её не встречал,может всё впереди

Анжелика Почему

да... только такая и есть

Belich Roman

Тебе... Солнышко...Роман Беличстатус: надеюсь оконченоТы солнышко моё!Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.И без тебя, который раз себе не нахожу я места.И вот во сне, вновь образ твой, я встречу словно наяву.Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал милый друг.Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло,Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,Как мотылек летя на свет, оплавив крылья упаду.Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч. ;-))

Belich Roman

Как раз Вам... ;-))

Belich Roman

;-))

И это всё мне? Теперь у меня появилась не только надежда! С НЛВЫМ ГОДОМ ! И УДАЧИ ВО ВСЁМ.