Are You Looking For Me

Разбираетесь в грибах?

Ответы · страница 6
Вера Гудкова

Разбираюсь.

Ни
Николай

Очень, А вы?

Ни
Николай

Привет Сергей! от да если отваривать сливать,они не опасны,даже мухоморы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сам мухоморы никогда не пробовал,но видел как один кретин нажрался красных шкурок со шляпок,залез на огромную берёзу по тихому.Знаешь такой мысок в поле картофельное вдавался и там берёза метров 25 наверное,может выше.Он на самую верхушку и на поле на посадку заводит летающие тарелки с инопланетянами.Голос зычный как у Левитана:"Левее 15 градусов!Глиссада снижения 23 градуса!Тангента снижения 35 градусов!Скорость снижения 0,4 маха!"И там и наши преподы и колхозники часа 3 не знали как его оттуда снять.Участкового вызвали.И вот всей хеврой скакали вокруг берёзы и обещали и уговаривали и угрожали.ЦИРК!А мы укуренные и выпимши уже и нам это представление по кайфу!Не пробовал,но все говорят и везде пишут,что бледные поганки вари не вари,смертельны и противоядия нет.

Ни
Николай

С мухоморов глюки это точно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну там и колхозники и наши преподы и обосрались и обозлились.А му сидим печём картошку в костре и от души угораем.👍

Юрий Ласковец

гады

Fedor Shkenev

В лесных-да

Сильвия Нагваль

Минимально

Лола Ололоева

В основном

Мишка

50на 50?))))

Лола Ололоева

В основном грибе)))

Мишка

🤣

Зубика .

В маслятах

Денис

уже меньше

Пётр Ермаков

Увы... Нет...

Ма
Макс

Да конечно

Алексей Григорьев

съедобных?

Алекс Венцель

Не очень...

Иса Джи

Некоторых

Andr

Собираю...

Блуждающий В Темноте

боле мене

Де
Деятель

Это плохо

Mr. John Doe

Что надо?

Серпернах

В трёх! )))

Родомир Икс

Канэшьна

Константин Саратовцев

Пока жив.