Лора

Милонов резко раскритиковал клип российской группы Little Big на песню "SMD2020" и предложил запретить коллективу представлять Россию за рубежом. А как вы относитесь к этой группе ?

Ответы
Пётр Белецкий

Это он их пиарит,чем больше негатива,тем популярнее.Основная масса звездунов на этом зарабатывает очки.Сейчас ничего нельзя запретить,"Ты их в дверь,они в окно"В.С.Высоцкий.

Лора

ну МИлонов вообще своеобразная личность, ему бы все запретить

Пётр Белецкий

Ну а моё личное мнение,если есть эта группа,значит она имеет право на существование.Чем они хуже Кончиты?

Лора

безусловно

Викентий Ви

Я нахожу эту группу сомнительной уже даже по её названию. Могу даже себе представить её исполнение и содержание песен на английском языке

Викентий Ви

Ну тут я слабее, разбираюсь только в том, что коснулось меня по жизни

Лора

фух, а то я то уж подумала, что вы еще и врач 😂

Викентий Ви

Ну если анатомия человека относится к медецине, то придётся вас ещё раз огорчить.

Лора

😂

Константин Бунаков

не смотрел клип, но группа мне нравиться, инновационная... Музыка бес слов и смысла в тексте... Оказывается так не только можно но и нужно

Лора

ага

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Представлять Россию,значит исполнять свои песни на русском языке,а они этого не делают.Правильно он предложил.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это соревнование пародии,клоунады или чего ещё там?

Лора

да ? и на что пародия

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

На жизнь в стране.Если кто то и должен представлять страну,то это может быть тот,кто любит свою страну,но не критикует жизнь в ней,тем более как бы из вне.

Лора

я так понимаю вы патриот ? чой это у вас ник то на иностранном ?😂

Лора

ну и опять же имеете право думать так как хочется-думайте и считайте

Niemand Против Войны

А нешто они "представляют Россию"? А битлы "представляли Англию"? Пора уже отойти от этих совковых штампов.

Лора

может и пора, но придерживаться проще-запретил и все

Вл
Влад

А как мы можем к ней относится, если ее по ТВ в муз.передачах не показывают. А клипы смотреть не интересно.

Лора

я тв практически не смотрю, так шумовое оформление.

Вл
Влад

Только радио слушаешь?

Лора

у вас еще радио есть ?

Вл
Влад

Отдельные каналы в ТВ есть, но не включаем их.

Лора

🤔

Dan Bongо

Я их люблю, они классные! песня эта вообще про сапоги. А милонов баран! Его нужно запретить!))

Лора

согласна

Ольгея

никак, ребята капусту рубят, ну сколько смогут, потом как и все остальные уйдут на задворки

Лора

🤷‍♀️

Андрей Евдокимов

Раз Милонов раскритиковал, значит песни клевые...По этому дебилу давно дурка скучает

Лора

😂👍🤝

Ма
Маша

Мне не нравится эта группа...Хотя, понимаю, что в наше время эпатаж это норма

Лора

🤷‍♀️

Роман

Поддерживаю! Этих клоунов только в уездных городах в клубы выпускать

Лора

ну вроде как не нравится -не смотри и не слушай или нет ? Или если кому-то что-то не нравится, то запретить ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Группа отличная, хоть и не поклонник. В отличие от этого Милонова.

Лора

🤝

Павел Захаров

никак, современную тупую музыку и песни не слушаю

Лора

🤷‍♀️

Nn

Когда уже Милонову запретят что-то представлять?

Лора

согласна

Иг
Игорь

А че этот Милонов не запретит группу Ленинград ?

Лора

да фиг его знает

Иг
Игорь

Ну так вот ...его номер 16 пусть сопит в две дырочки ....этой группе , как не многим повезло вылизти на олимп ....потусуют ребята , бабала подымут и свалят ....

Лора

ну по нему ( на мой взгляд конечно ) давно психушка плачет

Иг
Игорь

Но волну хочется поднять ...так ни каждый в стране Жириновский

Лора

🤷‍♀️

Иг
Игорь

🥳🎄🥂🍾

Михаил Черевичный

Говоря молодёжным сленгом, прикольная группа.

Лора

ага

Дв
Дванов

а отношение к Милонову, вас не интересует?)

Виталий Т

К группе которую представляет Милонов?

Виталий Т

Я не отслеживаю творчество этого ВИА

Лора

ну и ладно, могли бы и вообще не писать..собственно

Виталий Т

Могли и не задавать вопрос.

Лора

ну во-первых забыла вас спросить, а во-вторых вопрос для тех , кто что-то знает

Виталий Т

Ну пусть будет так. С наступающим новым годом!!

Григорий

Слышал только один клип - потрясающе !

Лора

ага

Григорий

Именно то , что надо для неопошлённого Евровидения

Лора

🙄

Мирумир

ни как. ни кожи, ни рожи, ни подпеть им

Лора

😂, да подпеть действительно сложно

Мирумир

как раз для евровидения. самое то

Лора

ага