~Глаза Цвета Ночи~

Мне не достается мой бизнес на шару..но почему то родственники хотят урвать кусок...сын с семьёй..мама с папой..а меня кто то спросил хочу ли и я? У всех есть достаток ..но требования от меня ..ух..У них есть квартиры ..и в принципе деньги..я решила ..что Я отдам все в какой нибудь детский фонд ..где их лечат..ну или куда то ..кому будет это нужнее нужного.. Пока не решила ..это лишь мои наметки ..будем посмотреть?)))

Ответы
Ку
Кузьма

Ситуация в парикмахерской . Две женщины в возросте в пинюарах . И дёрганый (дядя) лет 40 . - ты мне всю жизнь испортила ! Да когда ты сдохнешь !? Крикнул дядя и ушёл . Сажусь в кресло . Начинают меня делать красивым . Из диалога я узнал . Это её сын . Не работающий дол@боёб . Она ему в кредит купила машину , что бы он мог таксовать . Но 3 последних месяца она не может платить так как ложиться в больницу . Вот как то так .

Денис Салихов

Я думаю, а может открыть фонд помощи детям.

~Глаза Цвета Ночи~

Нет...это лишняя занятость ..

Денис Салихов

Тогда не понимаю чего же вы хотите?😀

Александр Лепа

Давай лучше в снежки поиграем))

~Глаза Цвета Ночи~

Мне холодно зимой..нет ну может быть ..когда -3 и хлопьями снег

Александр Лепа

Мне тоже больше зима у камина нравится))

Ал
Александр

ПРИСМОТРИСЬ И ОТДАЙ МНЕ.

Ал
Александр

При наличии избытка, Солнце!!!!