Vy
Vyuska

Москвичи подарили ярославцам свой мусор со свалок вместо обещанных трамваев, на протест жителей стали противодействовать полицией и запретили жарить шашлыки! Живем х.ле

Ответы
Сама Доброта

трусливое стадо баранов... потому что.вот мы кто

Vy
Vyuska

Я бы пошёл против тут один в поле нифига не воин

Елена Данилова

Ярославль стал мусоркой? ???😨😨😨

Vy
Vyuska

Да для москвичей

Елена Данилова

Н-да. . А с другой стороны че им делать то? Куда?? Пока ничего не придумали по этому поводу

Vy
Vyuska

Плохо что так... в столицу 1000 церквей и золотого кольца

Елена Данилова

Да... но факт остаётся фактом... Н-да уж.. тесно им уже там,,, тесно,,

Vy
Vyuska

В самой большой стране в мире не придумали куда деть своё же дерьмо

Елена Данилова

Н-да уж...

Леди Мила

И в Тверскую область возят.

Vy
Vyuska

Уроды

Леди Мила

Еще какие

Златка Золотая

Ну матерится то зачем

Vy
Vyuska

Мне очень жаль что я живу в такой стране где есть такие вещи как коррупция

Златка Золотая

Переезжайте, или боритесь, или не накручивайте себя

Vy
Vyuska

Перееду

Vy
Vyuska

Она пригодится

~L
~Eva Lansca~

кошмаррр!!

Vy
Vyuska

Не то слово