Ирина Павловна

Отпустить ли 18 летнего сына первый раз в ночной клуб???

Ответы
Влад Малкин

Это чисто Ваше решение. Спрашивать других глупо. Можно и 12 летнюю дочь отпустить в ресторан с подружками и ничего не бояться, а можно и 20 летнего и каждую минуту ждать звонка из полиции. Так что если адекватно ведёт себя в компании, то почему бы и не отпустить

Ирина Павловна

хорошо..поняла..спасибо.

Влад Малкин

Пожалуйста. Поверьте если запретите-озлобится. Дадите немного свободы-как это у них плюс 100% к карме. В общем если отпустите , то будет Вам респект и уважуха

Ирина Павловна

спасибо вам()

Влад Малкин

Не за что. Сам два часа у пиццерии мок под дождем в первый раз, когда отпустил. Тут уж ничего не скажешь.

Алекс Венцель

Ну, надо-же когда-то ему выходить в люди, но почему ночью-то? Все нормальные девушки и парни по ночам спят дома в своих кроватях потому что утром или на работу, или на учёбу...

Ирина Павловна

ясно..мож и он пусть зайдет и увидит там дебилов, чтоб больше не хотел?

Алекс Венцель

Не отпускайте одного, пусть возьмёт с собой приятелей...

Ирина Павловна

так они факультетом целым идут ...из Универа..

Алекс Венцель

Понятно, пусть сходят , окунутся в эту атмосферу...Всё новое интересно пока не попробуешь...

Ирина Павловна

ну да..я тоже так подумала.

Александр Емельянов - Женат

что ты...что,,, ты...держи его до 28 - у своей юбки.... Дебилом вырастит..!!! Меня в 7 кл...с ночёвкой в горы - отпускали....

Александр Емельянов - Женат

город Алма-Ата.....есть такой на карте...

Ирина Павловна

да понятно, что есть...просто не думала, что в те годы такое хождение по девкам уже практиковалось...тем более- в городе. а не в какой-нибудь деревне..

Александр Емельянов - Женат

бывает...начинали с танц.площадки....обычно...

Ирина Павловна

ну я тоже на танцы ходила..и что??потанцевали и разошлись.

Александр Емельянов - Женат

вы - разошлись.... А кто хотел - остались... В городе - легче... Это в деревнеп, все друг-друга знают...не разойдёшься на "любовь"...

Де
Дед'уктор

Нет. Маленький ещё. Мало ли. Пусть дома сидит. В конструктор играет.

Дмитрий Голубев

Он уже должен в этом клубе все темные углы пометить

Ирина Павловна

каким образом?

Дмитрий Голубев

С девушками конечно! Пока они еще не гусеницы

Ирина Павловна

)))))))))))

Fedor Shkenev

Отпустить-а то и спрашивать перестанет

Ирина Павловна

ясно..а плохому там не научат?

Fedor Shkenev

Научат-как без этого... Другое дело-чего именно Вы опасаетесь... Главное, чего там нужно опасаться-это наркота. Но тут дело все равно в Вашем сыне-насколько ему опасно такое предложение. Хотя... 18 лет-вроде не пацан уже...

Ирина Павловна

какие напутственные слова ему можно сказать?

Fedor Shkenev

У меня знакомый один-когда у него пацан подрос и стал на всякие тусовки захаживать-договорился в наркологическом диспансере с врачом-и тот ночью, когда было его дежурство- устроил им экскурсию туда... Посмотреть на людей-веревок в ломке... Большее никаких вопросов по наркоте у них с сыном никогда не было...

Ирина Павловна

понятно.спасибо.

Александр Кива

раньше надо было, но и теперь не поздно

Ирина Павловна

когда раньше то?

Александр Кива

лет с 15-16

Ирина Павловна

что там делать то раньше?

Галина Татаринова

Дык. Он уже может и не спрашивать....

Ирина Павловна

чё это? он уже самостоятельно живёт?

Галина Татаринова

Не знаю.. Но уже совершеннолетний.

Ирина Павловна

ну и что? а деньги он где будет брать?

Галина Татаринова

А!! Ну ладно. Вам виднее.

Ирина Павловна

ага..пока от меня зависит, то будет всё спрашивать..

Аксёнов

Он ещё спрашивает разрешения..?)

Ирина Павловна

да..конечно..а как иначе то? он еще денег не зарабатывает..

Владимир

С хорошей компанией, можно.

Ирина Павловна

компания пока новая..не знаю, хорошая ли?

Владимир

Надо знать с кем сын общается

Ирина Павловна

как мне узнать то? он только в Вуз поступил..там новые дети вокруг. с ними и хочет идти.

Дмитрий Лаухин

если мозги есть то да

Ирина Павловна

а вы как узнали об этом?

Дмитрий Лаухин

знаю сына

Дмитрий Лаухин

как то так

Дмитрий Еговцев

Чем раньше тем лучше

Ирина Павловна

а вдруг его хорошее пока еще тонкое..? вдруг надломится?

Дмитрий Еговцев

закалять надо ! иначе мужчины переведутся на свете!

Ирина Павловна

хорошо)) значит, отпустить?

Дмитрий Еговцев

Иначе сам уйдет!

Ирина Павловна

уже отпустила..ушел недавно...

Я Счастливая

Смотря какой клуб

Ирина Павловна

ясно..чем больше там находится, тем больше вероятность напиться...спасибо за совет..

Я Счастливая

Да, именно.

Ирина Павловна

спасибо еще раз..согласна с вашим мнением.

Я Счастливая

Желаю Вам чтоб все прошло у сына на приличном уровне)

Ирина Павловна

спасибо.

Михаил Гришин

если доверяете-да

Ирина Павловна

у меня тоже есть старший сын, которому 30 лет..он тоже не ходил в ночные клубы, его туда может никто и не приглашал..А вот младшего пригласили..и он хочет пойти..А чтобы узнать интересно там или нет, туда нужно, как минимум, сходить..иначе, как узнаешь то?

Михаил Гришин

Да пусть сходит и сам решит интересно ему там или нет))От одного посещения вреда не будет

Ирина Павловна

хорошо..поняла..спасибо.

Михаил Гришин

Удачи

Неизвестный Неизвестен

Плохо что он один.

Ирина Павловна

в смысле-один..?

Неизвестный Неизвестен

Было бы лучше со старшим братом, дядей или надежным товарищем

Ирина Павловна

он с сокурсниками идет..

Неизвестный Неизвестен

С одной стороны это неплохо. Но с другой... Как бы не начали друг перед другом "выпендриваться"...

Ирина Павловна

уже сходил..всё нормально.

Неизвестный Неизвестен

Вот и отлично!

Oleg Selkovski

А второй раз в 50.

Ко
Константин

это ваше дело .

Ирина Павловна

да мой тоже-примерный мальчик..в школе хорошо учился, спортом занимался.. поступил в Вуз..теперь они там в клуб решили всем факультетом идти..у них такая традиция, видимо.....Вот я и призадумалась..

Ко
Константин

тогда не думайте просто поверте ему окажите ему доверие. пусть он знает что вы ему доверяете пусть он оправдает ваше доверие .

Ирина Павловна

хорошо, спасибо))

Vika Victorious

Давно пора! 😉

Ирина Павловна

что там делать?

Vika Victorious

А что ВСЕ делают?

Ирина Павловна

Я не знаю...я там не была.

Vika Victorious

Ну так сходите! 😉

Александр Степанов

Конечно)))))

Ирина Павловна

а вдруг плохому там научат?

Александр Степанов

Плохому где угодно научат))))

Ирина Павловна

точно))

Александр Степанов

Меня мама в 16 на дисках отпускала))) правда приходила посмотреть что до как)))) охрана ей все вежливо показала)))) милиция нас тогда охроняла)))

Ирина Павловна

спасибо)

Александр Степанов

Пожалуйста)

Ирина Исаченко

Отпустить

Ирина Павловна

а там плохому не научат?

Ирина Павловна

точно нет??