Ирина Литовченко

Есть здесь кто-нибудь занимающийся йогой?

Ответы · страница 2
Slava Yachevsky

...я изучаю ЙОГУ...

Ирина Литовченко

Ну Слава богу, один нормальный ответ. Я только записалась, шла к этому лет 20. По интернету полазила, ничего конкретного. Что по!оветуете почитать, может ссылка есть какая-то?

Slava Yachevsky

Ирина, подружитесь с наставником. Литература: Ричард Хитлман ЙОГА для здоровья.

Гр
Григорович

Раджа-йогой.

Гр
Григорович

Ра́джа-йо́га («царская йога»), также известна как классическая йога — одна из шести ортодоксальных школ в философии индуизма, которая базируется на «Йога-сутрах» Патанджали. Основная цель раджа-йоги — контроль ума посредством медитации (дхьяна), осознание разницы между реальностью и иллюзией и достижение освобождения. Так как практика раджа-йоги делится на восемь этапов, её также называют аштанга-йогой «восьмиступенчатой йогой».

Ирина Литовченко

Спасибо исчерпывающе. Я бы тоже хотела, но наверное всему свое время. Кстати перед засыпанием я иногда могу отделять создание от тела, но я не знаю нормально ли это и что с этим делать

Гр
Григорович

Глупость конечно вы сморозили.

Ирина Литовченко

Это у меня с детства, я не знаю что с этим делать. Можете не верить

Э🌱
Эл 🌱

Может быть)

Э🌱
Эл 🌱

)