Михаил Антонов

Для женского пола,,Мода штука капризная??

Ответы · страница 3
Воля Попова

Очень. За ней не угнаться. У каждого человека свой стиль, взамисивости от кошелька

Антонина Стишенко

Для любого пола " Мода- штука капризная" .Разве мужское население ходит в шкурах?

No
Nora

сейчас все ок! можно модно и недорого купить в бутичке одежду на каждый сезон.

Лидия Герасимова

Надо придерживаться моде , а не слепо подражать ей и быть уродливой и смешной

Надежда Симонова

За ней гнаться -себя не уважать. индивидуальность с учетом можныхтенденций.

С.
С.с.

Часто она стоит истерики, двух разбитых ваз и почти всего чайного сервиза…

Надежда Звонарева

Ну не всем же капризам следовать необходимо, а иногда каприз так хорошшш...

Татьяна

да мода она нормальная, это мы капризные, то вес большой, то ноги короткие.

Олеся Бишевая

да ужасно капризная, что за этими капризами не успеваешь следить за модой

Валерий Митрофанов

Мода строго выверена пиарщиками и маркетологами, там нет места капризу.

Нина Сергеева

Это когда денег нет ! А при наличии их идём в ногу с модой и не сбиваемся !

Наталья Егорова

еще как! особенно когда средств на нее нет, а соответствовать хочется...

Sweety Nice

мода - штука прекрасная, но не все знают, как ей Правильно пользоваться)

Лариса Ларуша

сейчас уже все не так остро , как когда-то...что надел - то и модно... 😄 😄 😄

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........как-то не задумывалась...........не я, а она под меня подстраивается

Елена Феоктистова

Возможно. Но еще она - властная, и довольно немногие ее не слушаются.)

Наталья Золотарева

Может быть...Но я не равняюсь на моду...Я одеваюсь так, как надо мне...

Наталья Золотарева

Привет!!! Все по старому....Ты как?

Ольга

Привет все нормально мой уехал в Москву на 40 дней лафа просто ...дома тихо спокойно никто не бурчит ...

Наталья Золотарева

Тишина и покой?...а я не люблю одиночество

Ольга

Работаешь или в отпуске ...

Наталья Золотарева

работаю...отпуск в ноябре..

Нина Ксеньчук

Это больше возрастное, мне кажется. Чем старше, тем ближе классика!

Валентина Романова

Не спешите жить. Не торопите время.
Сегодня есть сегодня. А завтра

Эвелина Кочкаева

Ну,если ей следовать,то конечно да! Но есть вневременная классика