Н🇷
Ника 🇷🇺

Для какой цели вы бы хотели..вытащить кого-нибудь отсюда..в реал?)

Ответы
Андрей Сорокин

Никого. Думаю, что все в реале немного другие, кто лицом не вышел, но блещет умом, у кого-то наоборот, а с кем-то будет не интересно, поскольку живое общение - это не обмен малозначащими фразами в тишене своей спальни или кабинета, а участие в жизни другого человека в его интересах, достоинствах и недостатках.

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Для того,чтобы съездить в гости и пригласить соответственно к себе,у нас на Алтае есть что посмотреть!Многие меня приглашали и я тоже...но никто не едет...далеко....

Леонид Писанов

Большая удача в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Анна Яковлева

Чтобы человек кайфанул от реальной жизни.у нас есть обоняние.осязание.да даже щупая руками можно получать удовольствие от жизни !а за компом только глаза и уши.((

Таня Ежова

виртуальное общение не отрицает реального... и хотя, заменяет его, но реальное предпочтительней... только так можно посмотреть в глаза собеседнику...

Таня Ежова

доверяю... но, все-таки, хочется...

Сергей Селезнёв

когда смотрят пристально я стесьняюсь....

Сергей Селезнёв

уверяю-становлюсь как студент из калинарного техникума...а у тани гены орлинного сокола...посмотрит -как стрелой поразит...

Сергей Селезнёв

таня я вас узнал-ВЫ ЗОЛОТАЯ РЫБКА!!!!!

Таня Ежова

ну, не все... но, многое)))№

Виктор Юхненко

С интересным собеседником общаться проще глядя в глаза! А если собеседник ещё и красивая женщина !!! Тут уж как карта ляжет!

Николай Вересов

прогуляться на свежем воздухе подальше от суеты, и все закончить романтическим ужином у камина

Лариса Задорожная

Пока никого не хочу. Но если найдется интересный человек, можно было бы дружить и советоваться.

Юрий Маринин

иных пообщаться , иных просто обнять от души а с иными и страсть понежится вдвоём в постельке

Расим Хабиб

для того, что бы посмотреть, насколько этот человек соответствует своим высказанным словам

Faxriddin Turayev

Честно говоря об этом не думал но ххотелось конечно дружба , любовь ....... девушек только 😉

Вера Харламова

зачем вытаскивать? пусть сидят, мне они не мешают, а помогают, тоже быть здесь))))))))))))

Юлия Дивакова

я против насилия в любой форме)) если людям комфортно в виртуале-пусть здесь живут)

Марина Мироненко

С некоторыми людьми здесь очень интересно общаться....есть чемв у них поучиться...

Виталий Пяста

Смотря кого... Кому-то хочется съездить по кхм ...лицу, кому-то посочувствовать...

Виталий Юрьев

пообщаться вживую.. увидеть мимику, интонации.. увидеть ,а не придумывать ...

Азамат Бекпаев

Морду набить за неприкрытое хамство и ханжество. (К сожалению встречается)

Марина Василенко

Шикарный вопрос, мне оч понравился! Но отвечать не буду, это неприлично)))))

Василий Парамей

Нет. никого бы не хотел вытаскивать, и в интернете интересно общаться... 🙂

Язгелди Кекежов

У МЕНЯ ЦЕЛИ Вытаскивать кого то от туда никогда не было и это не раально