Ваня

Брэт Гарт оставил после себя прекрасные книги, Бред Питт оставит после себя образы мужественных героев....а спрашка после себя оставит только сивый бред......

Ответы
Ел
Елена)

Но!...заметьте!...ни один сайт после себя ничего не оставит!-а спрашка-оставит!)

Ваня

пук он долго в воздухе не держится

Ел
Елена)

Не спорю)

Ваня

так и спрашка......

Ел
Елена)

А что спрашка?!-спать не дает?

So
Solongo

Брет - Бред - бред................ (сивый) ........ РЕГРЕСС налицо.....😄😜

Ле
Лета

и не говорите

Ле
Лета

вы-то здесь при чем? мнительны?)

Ваня

лишь уточнил а мнительность черта мелкотравчатых ибесполоых существ.

Ле
Лета

ваш вопрос нормальный,ну,может и так

Ваня

спасибо но мне все едино.ю

Ле
Лета

🙂

Валентина -.егорова

Верно!