Жел Лана

Алоэ помогает при термических ожогах?

Ответы
Tamara Cabbarova

Эфирные масла Лаванда и Чайное дерево от Вивасан эффективно регенерируют кожу после ожогов.А ещё бальзам Oxiology от Фаберлик

Tamara Cabbarova

держите в доме облепиховое масло из аптеки,на всякий пожарный.Девочка упала головой вниз в тандыр,там ещё были угли,накрытые железной чашкой.Лоб и ладони обожгла так,что кожу срезали.С облепихой даже шрама не осталось🌹 🌹 🌹

Жел Лана

Боже упаси!

Tamara Cabbarova

не дай бог конечно,но пусть лежит в аптечке

Жел Лана

Спасибо! )

Ѻлегъ

Лана, комментировал ответ Дениса

Жел Лана

Да, я помню )

Жел Лана

Спасибо!

Ѻлегъ

надеюсь, помогли мои советы, барышня. всех тебе благ! 🙂 🌹

Жел Лана

Благодарю!) И Вам всего самого доброго! ☺

Ѻлегъ

🤗

Денис

спасатель есть? поможет.

Жел Лана

У меня как всегда ничего нет...

Ѻлегъ

"Зрождень! Огонь - в море. Вода - в роте, сухо ожгла, сухо заживила, боли сама заговорила. Тако бысть, тако еси, тако буди!" читай это на рану, так чтобы дыхание касалось её

Жел Лана

Прочитала только что и надеюсь, что все быстро заживет.. Спасибо!

Ѻлегъ

не за что, Лана 🙂

Жел Лана