Жел Лана

Алоэ помогает при термических ожогах?

Ответы
Tamara Cabbarova

Эфирные масла Лаванда и Чайное дерево от Вивасан эффективно регенерируют кожу после ожогов.А ещё бальзам Oxiology от Фаберлик

Жел Лана

Спасибо! Но сейчас этого нет..

Tamara Cabbarova

облепиховое масло тоже супер,гусиный жир,кефир,пищевая сода тоже годится,но сразу

Жел Лана

Я просто спросила... А алоэ и сейчас жжёт

Tamara Cabbarova

не жжёт,но против ожога не слышала,скорей антимикробное действие

Жел Лана

Да вроде легче... Спасибо за отзывчивость!🌷

Tamara Cabbarova

держите в доме облепиховое масло из аптеки,на всякий пожарный.Девочка упала головой вниз в тандыр,там ещё были угли,накрытые железной чашкой.Лоб и ладони обожгла так,что кожу срезали.С облепихой даже шрама не осталось🌹 🌹 🌹

Tamara Cabbarova

не дай бог конечно,но пусть лежит в аптечке

Ѻлегъ

Лана, комментировал ответ Дениса

Ѻлегъ

надеюсь, помогли мои советы, барышня. всех тебе благ! 🙂 🌹

Жел Лана

Благодарю!) И Вам всего самого доброго! ☺

Ѻлегъ

🤗

Денис

спасатель есть? поможет.

Ѻлегъ

мятная зубная паста есть? ...намажь рану

Жел Лана

У меня как всегда ничего нет...

Ѻлегъ

"Зрождень! Огонь - в море. Вода - в роте, сухо ожгла, сухо заживила, боли сама заговорила. Тако бысть, тако еси, тако буди!" читай это на рану, так чтобы дыхание касалось её

Жел Лана

Прочитала только что и надеюсь, что все быстро заживет.. Спасибо!

Ѻлегъ

не за что, Лана 🙂