So
Solongo

САМОДОСТАТОЧНЫЙ - это человек......... ( заполни многоточие)

Ответы · страница 4
Светлана Dhch

Который обходится сам!

Светлана Dhch

Я лично не это имела ввиду.А вообще ему никто не нужен и ему хорошо самому с собой.И ВСЕ.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

к примеру священник...или этот...который в келье всю жизнь сидит...вот..)

So
Solongo

ответ уже был, я здесь ни при чём....

Светлана Dhch

Женщины тоже есть самодостаточные!

Альберт Кононов

Ну он неплохо выполняет эту функцию и на дорогие средства хватат

Галина Фетисова

не воюющий сам с собой

Галина Фетисова

гармония-великая вещь 😉

So
Solongo

перестань говорить банальности, мы не в школе....

Галина Фетисова

почему банальности...весь мир строится на гармонии...да и законы физики надо применять к законам жизни

So
Solongo

гармоничный ( человек) НЕ СИНОНИМ самодостаточный, это разные понятия.....

Галина Фетисова

а для меня-так...в нем есть ВСЕ, и он это принимает и использует по назначению

Эльмира Фассахова

))) сам себя достаёт...))

Эльмира Фассахова

🙂 достатком...)

So
Solongo

это не аргумент, достаток у всех разный....

Дария Неглиженская

кого хочешь достанет!

So
Solongo

похоже этот вопрос уже всех ДОСТАЛ... 😂 пора снимать...

Лиса

сам се всё доставит)))

So
Solongo

мне тож такой ответ нравится... 😂

So
Solongo

а вот ещё ответ прислали ...... Самодостаточный человек тот, кто сам достает до любой части тела потому, что ему не мешает брюхо. 😂 😭 😪 😂 👍

Дина Mcmuller

сам достает всех)))))))

Дина Mcmuller

сам обеспечивает себя во всем

So
Solongo

а это возможно разве в нашей жизни? И одежду себе шить и пищу выращивать и т. д. полностью на самообеспечении...

Дина Mcmuller

заработать на одежду, продукты и утехи

So
Solongo

то есть, самодостаточным может быть, по вашим словам, только тот, у кого "бабла" куры не клюют....

Дина Mcmuller

наш президент самодостаточен?))

Ирина

сам себя достал)

So
Solongo

ты сейчас показала как, или мне почудилось... 😂

So
Solongo

а тебе когда чудится, что делаешь?

довольный собой

So
Solongo

сегодня довольный, а завтра не очень и что?

So
Solongo

аааааааа, это как бутылка - если полная = самодостаточный, а если отлить - уже нет.... 😀

Ажгерей-Ипа Кучук

Онанист))))))

So
Solongo

😂 👍 было уже.....

Елена Чернявская

видимо - вы

So
Solongo

из этого не следует, что я самодостаточный....

Екатерина Петухова

что надо

Екатерина Петухова

человек, который знает чего хочет

Людмила Пшеничная

эгоист..

So
Solongo

не думаю, точнее, не всегда....

So
Solongo

ну.... не знаю, мне так" кажется"....

So
Solongo

посмотри ответы, "нажав" на вопрос........... ответа нет однозначного, кто такой "самодостаточный чел"...

Людмила Пшеничная

самодостаточный признает свои ошибки...эгоист никогда...)))

So
Solongo

это один из вариантов......

So
Solongo

наведи курсор на вопрос ( но изменит цвет на голубой) и щёлкни левой кнопкой мышки.... 😕

Marina Salagay-Ponomar

онанист

So
Solongo

😂 😂 😭 👍 ☝️

Сергей Владимирович

я

So
Solongo

"Я" это буква в алфавите....

Сергей Владимирович

я это мир который самый лучший в плане канта, другого я не признаю в данном контексте

So
Solongo

...в плане канта - это вы о чём, или о ком?

Сергей Владимирович

был такой филосов, он утверждал что мир существует только в нашем воображении, тоесть он полностью субъективен

So
Solongo

а чего же ты, уважаемый, фамилию Самуила Канта с маленькой буквы.... в заблуждение вводишь.... и причем тут Кант, если вопрос о человеке, считающем себя самодостаточным, смысл этого слова ... улавливаешь?