Aq
Aquarius

Фломастер — главный инструмент детского маникюра и педикюра, а иногда и макияжа?

Ответы
Людмила

О, да. Моя дочура когда молява была так папулю разрисовала пока он спал, шедевр!, а он еще утром соскочил и на работу бегом, представляете, умора, до сего дня смеемся.

Aq
Aquarius

))))))

Людмила

😮 😉

Людмила

О, да. Моя дочура когда молява была так папулю разрисовала пока он спал, шедевр!, а он еще утром соскочил и на работу бегом, представляете, умора, до сего дня смеемся.

Aq
Aquarius

))))

Людмила

!!!!

Людмила

О, да. Моя дочура когда молява была так папулю разрисовала пока он спал, шедевр!, а он еще утром соскочил и на работу бегом, представляете, умора, до сего дня смеемся.

Марина Мирных

не скажите,до настоящей косметики легко добираются,если не уследишь мейкап всем сделают:себе,кошке,кукле)))

Aq
Aquarius

)))))

Маринка ♥

Хорошо, когда только на себе останавливаются. Татуаж - милое дело. Хуже, когда за дизайн помещения берутся.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ага! Ничто не красит так спящую женщину, как сидящий радом маленький ребёнок с фломастерами!!))))))

Aq
Aquarius

Очень смешно 🙂

Да Саби

а еще мамина помада, пудра, тушь и все крема, которые превращаются в массу, стоит только отойти)

Stervo4Ka_ Vesta

А иногда и макияжа папы, если он крепко спит рядом с "вооруженным" такого рода оружием ребенка

Aq
Aquarius

Ага 🙂

Stervo4Ka_ Vesta

а еще это иногда становится неотъемлемой частью дизайнерского интерьера квартиры и "хрен отстираешь" детского белья

Aq
Aquarius

Даже так 🙂

Елена Моисеева

И родительского тату- проснешься, а у тётя на теле( хорошо, если не на лице) пиктограмма....

Aq
Aquarius

🙂

Елена Моисеева

!!!!! Да,да...

Ольгея

а так же художественной росписи на стенах ,скатертях и других всевозможных хейд мейдов

Aq
Aquarius

Ага 🙂

Ольгея

😄

Aq
Aquarius

Жду пока вырастут, потом буду делать ремонт)))

Ольгея

иначе никак

Aq
Aquarius

Ага

Ольгея

😄

Aq
Aquarius

😎

Galina Polyakova

Обижаете. Губную помаду ведь гвоздями ни к чему не прибьешь ... Все в помаде, даже стены.

Aq
Aquarius

))))))

Aq
Aquarius

))))))

Aq
Aquarius

))))))

Лара

не скажите.. я в детсве лаком для ногтей красила волосы...мама была счастлива... 😀

Aq
Aquarius

🙂

Юлия Щербинина

Самое главное очень крепко не уснуть возле ребенка, вооруженного фломастером)))

Aq
Aquarius

🙂 точно

Юлия Щербинина

Мой папа один раз возле внучки уснул))))))))))))))) Проснулся сказочно красивым))))

Aq
Aquarius

Представляю)))

Юлия Щербинина

Пока понял - в чем дело, ещё и диван окраску местами сменил)))

Aq
Aquarius

🙂

Екатерина Казанцева

О да и еще большой помощник по ремонту квартиры -замене обоев можно и мебели и....

Aq
Aquarius

Ок

Aq
Aquarius

Да

Юля Умничка

агась))) особенно мне нравилось бабушку разукрашивать когда она спала)))

Aq
Aquarius

Это бесспорно так 🙂

Юля Умничка

я завтра к бабушке поеду, полы драить надо и порядок наводить, и окна вымыть

Aq
Aquarius

Удачи тебе и большой привет бабушке!

Юля Умничка

спасибки!!! мне 37, а бабушке 90, папа давно умер

Aq
Aquarius

Ок

Ольгея Интерес

ФЛО-ЭТО КРАСОТА. А МАСТЕР ЭТО СОЗДАЛ. не каждый может быть фломастером

Aq
Aquarius

Класс

Ольгея Интерес

СПАСИБО

Aq
Aquarius

Откуда у Вас такие знания))

Ольгея Интерес

да так Логически

Aq
Aquarius

Отлично

Ирина Дядюра

нет. они уже предпочитают мамину косметику, и правильно делают

Aq
Aquarius

Вы за?

Ирина Дядюра

у меня сын взрослый, а внучек пока нет, я против, но из двух зол косметика - наименьшее

Aq
Aquarius

Ок

Коля Гуров

Карандаши из маминой космитички...( причём не самые дешёвые)....

Aq
Aquarius

)))))))

Evgeniya ...)

Мой ребёнок знает зачем нужны фломастеры -и на себе не рисует

Aq
Aquarius

Отлично

Evgeniya ...)

Воспитание

Aq
Aquarius

Да

Андрей Минервин

А ещё инструмент для декоративного оформления стен🙌

Aq
Aquarius

Ага 🙂