Василий Хапибулин

Водку пъют втроем,чтобы драки не было. Так ли это?

Ответы
Ан
Андрей

Ты затронул больную тему. Понеслось... Пьют только те кто не знает что это вообще за вещество. Ищут счастье в веселье. Что совсем без водки веселиться не умеем? Водка не русский продукт. Вторую мировую войну выиграло поколение не знавшее алкоголя, вполне здоровое поколение. В 1971 году алкоголь от Всемирной Организации Здравоохранения принято считать НАРКОТИКОМ, нейро-протоплазматическим ЯДом, который воздействует как парализатор Центральной Нервной Системы. От неё психика человека расшатана. Все функции организма работают хаотично на пределе. Мозговые клетки отмирают моментом за счёт асфиксии (кислородного голодания). Выпивший человек находится в состоянии наркоза, неважно где он находится, он уже не в своём уме. Это не его природа. Причём алкоголь и табак, да все виды наркотиков считаются средством манипуляции на втором месте - средства, на первом война - средства массового поражения. На третьем - экономика: инфляция, кризисы. Имей ввиду - ЗНАЮЩИЙ НЕ ПЬЁТ.

Дина Мирзадинова

Водку пить надо в меру, чтобы расслабиться, пообщаться, отдохнуть, но не драться. Пить аллах не велит не умеющим пить, С кем попало без памяти смеющим пить, Но не мудрым мужам соблюдающим меру, Безусловное право имеющим пить.

Анна Калиновская

Дело не в выпитом и не в колличестве пьющих.дело в самих пьющих если они склонны к подобным действиям то им без разницы в каком колличестве и что пить.как говорят свинья везде грязь найдет.

Ирина Хавронина

Подраться и втроем можно. А пьют и вдвоем, и впятером... Просто втроем - очень по-русски: три девицы под окном, три богатыря...

Евгений Комиссаров

Конечно нет.Цена водки была 2,80.С троих по рублю и сырок но закуску.Отсюда и пошло сообразить на троих и "третьим будешь?

Ирина Горянская

Что бы драки не было, лучше одному пить, а что бы поговорить, лучше с умным чувством юмора, не важно какая кампания.

Таисия Щербинина

пила только чистый спирт, с толпой народа, в кромешной тьме, поэтому сказать ничего не могу по поводу водки(((

Олег Зейгермахер

вообще на сколько помню,втроём пили по причине нехватки денег.а подратся можно в любом колличестве.

Татьяна Шатовкина

Это зависит не от количества собутыльников.Зависит от количества выпитого и от того с кем пьешь.

Валерий Берёзкин

Сейчас это не актуально, сейчас можно в разливухе трахнуть свои 150, 200 грамм, компания не нужна!

Миллион Долларов

чтобы кагда закончится водка один пошел за следущей. а другим двоим небыло скучно

Татьяна Тишина

в троем пьют ,потомучто раньше сбрасывались по 1 рублю,стоила водка столичная 3,12р

Екатерина Макаренко

НЕТ.Может быть все наоборот.Кому то достанется больше и тогда драка неизбежна.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А когда в одиночку пьют? С кем тогда драться? Только с отражением в зеркале

Валентина Еременко

не могу ответить на ваш вопрос/не пьющая/ и терпеть не могу пьющих

Ekaterina Prokina

не всегда,чтобы если слабак уснет двоим сильным небыло скушно

Валентина Канинец

разливать удобнее :)поровну получается.И втроём бывает драка.

Людмила Арефьева-Войт

эти люди заботятся о своем здоровье ( чтоб меньше досталось)

Галина Журавлёва

На Руси всегда бутылку пили на троих, по рублю скидывались.

Андрей Носов

нет бывают люди неодекваты от распития спиртных напитков