Есть ли изображение герба РФ на банкнотах 50,100,500,1000, 5000 рублей?

Ответы
Марк

Ни на одной купюре настоящего изображения Герба РФ нет, такие орлы изображались только на Керенках, после февральской революции

Дмитрий Кудряшов

Честно не знаю, даже не стану гуглить и кошелёк теребить,по логике должен быть...но это же Россия!!!может и не нужен он там ))

Cabbage Epic

я сама не местная! КЗ банкноты только и видела, РФ не интересует, а вот от долларов не отказалась бы

Василий Клепцов

сверху молот,снизу серп,это наш советский герб, хочешь сей,а хочешь куй - все равно получишь.......!

Cont214

А что там за скандал с изображением статуи Аполлона (и типа, его пениса)))))?????, лень загуглить.....

Ольга Берсенева

какая разнеца,важнее что вы можете на них приобрести,а у нас простоянно "ползут" в верх цены

Светлана Лебедева

Полезла в кошелек....Нет на тысяче герб Ярославля, про остальные не знаю(нет в кошельке)))

Светлана Лебедева

что я впрочем и не отрицала. Спасибо отличный вопрос

Елена Неизвестно

Будете смеяться, но я полезла в кошелек. Есть везде, под ним еще написано "Банк России".

герб РФ отсутствует на всех купюрах

Владимир Сушков

Подделка ...карается...,и прежде чем ей заниматься -"заимейте" хотя бы образцы...

Оленька Смагина

И все быстро в этом момент взяли купюры и начали рассматривать... Ха ха ха:-)

нет, наш такой http://flag.kremlin.ru/gerb/

Татьяна Гонышева

Не замечала.Слишком зарплата тратиться на выплаты кредитов и комуслугов

Ека Мия

5000- герб г. Хабаровска, 1000-герб г.Ярославля, на остальных вообще нет герба

Елена Скрипниченко

Вы никогда не видели русских денег?!? Видно, привыкли к евро и долларам...

Валентна Васильевна Лукиянчик

мне все равно есть или нет были бы на руках 50 100 1000 5000 последние и не разу

Оля Понагушина

Не обращала внимание...т.к.быстро рассправляюсь с этими бумажечками)))

Раиса Иванова

Если Вам это очень нужно посмотрите,это лросто если есть банкноты.

****айка****

ой, давно российскими рублями не пользовалась, у нас валюта Тенге

Vi
Vip-Morda

какая разница, есть или нет... главное что там есть изображение денег)))

Владимир Панин

??? "под каким соусом отдают деньги в Управление финансистам???" 😄

Владимир Панин

К вашему сожалению это "траст" 😄

Владимир Панин

Траст агенства, типа кредиторов.

Ал
Александра

на 100-ке и полтинике точно есть, остальных нет сейчас в наличии))

Ал
Александра

я нашла двуглавого орла, это разве не но?

Нет оно такое http://flag.kremlin.ru/gerb/

Константин Шустов

Хм... Я на банкнотах больше внимания как раз на циферки обращаю.