Туесок

Когда прожиточный минимум наконец то догонит потребительскую корзину?

Ответы
Ирина

"Стоимость потребительской корзины прямо влияет на прожиточный минимум, а с 2018 года и на МРОТ. Механизм таков: ежеквартально Росстат подсчитывает цену потребкорзины, на основании которой определяется прожиточный минимум. Напомним, что с 1 мая 2018 года минимальная зарплата составляет 100% ПМ"

Николай Маурин

на верно при этой власти не дождаться смотрите все депутаты милиардэры путин строит горочки кататся все развалено разворовано пеньсии и зарплаты не хватает даже на самое не обходимое что будет после выборов если путин останется лучше не будет

Леонид Музафаров

Это разные вещи так как в потребительскую корзину входит гораздо больше чем в прожиточный минимум. Это и одежда и алкоголь по праздникам и отдых, да и еще много чего.

Анатолий

Да он и так в этой самой потребительской корзине лежит, свернувшись калачиком!... А рядом с ним в корзине лежит всё то, на что у него сил не хватает...

Витас Тивас

КОГДА НА ЭТОТ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ ПОСАДЯТ ДЕПУТАТОВ,ТОЛЬКО ТОГДА,А МОЖЕТ ДАЖЕ С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ И ОБГОНИТ!!!

Сергей Безденежных

никогда это когда из думы выгонят половину депутатов сократят больше контор вот тогда может быть и догонит

Иван Поздняков

когда будут отменены итоги приватизации и начнется правильная промышленная политика

Любовь Старостенко

Вопрос я думаю, к нашим депутатам, которые должны выполнять наказы избирателей

Роза Туктарова

У меня тот же вопрос! Да и ещё - интересно, кто эту самую корзину просчитывает?

Александр Некрасов

Интересно, те, кто разрабатывают прожиточный минимум, применяют его к себе?)

~L
~Eva Lansca~

щаааззз!! всё бросили и применяют !!! как же!!

Alina Nn

Прожиточный минимум — это когда человек почему-то не умирает на эти деньги.

Евгений

Когда потребительская корзина превратится в авоську для выживания.

Вениамин Карасёв

Тогда когда все торговые центры опять в предприятия превратятся!

Я По Твою Душу...

Никогда!!!корзинка на колёсах,а минимум хромой на обе ноги))))

Елена Хайдарова-Стратулат

Никогда, иначе как депутаты будут набивать свои карманы!!!!

Александр Мамедов

никогда.прожиточный минимум это абстрактный показатель.

Вероника Королевская.

Когда правители.их семьи и друзья снизят свои аппетиты.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда люди поймут что государству срать на них

Fedor Shkenev

Чем корзина легче-тем быстрее она бежит!🤣

На
Ната

как всегда жалуются только бедные москвичи