Виолетта Смирнова

Какие из телевизионных шоу игр вам нравятся?

–2
Ответы
Георгий Ламбоцкий

Слабое звено. Как бы принимаешь интеллектуальный поединок. Хотя концепция игры сомнительная - основана на унижение личности игроков и разжигание нездорового соперничества внутри команды.

Георгий Ламбоцкий

И это в столь раннем возрасте. А говорят, что растим потерянное поколение.

Виолетта Смирнова

У каждого поколения есть надежда)

Георгий Ламбоцкий

Верю, что ненапрасно ради них живу, хотя отпрысками по крови не обзавелся.

Виолетта Смирнова

Всему свое время

Георгий Ламбоцкий

Согласен

Саша Дунаев

100к 1, угадай мелодию, утренная почта, смак, своя игра, что, где, когда, очная ставка, первая передача, фитель, международная понорама, устами младенца, поле чудес, и так далее

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Помню по телевизору была передача китайская где они проходили препятствия, названия не помню но может вы понимаете о чем я

Виктор

А, как теперь по другому! Только те, что не против нас. (остальное в попытках достижения не возможной Истины).

Владимир Щербенев

Теперь уже никакие. Телевизионный бред и мозгопромывочная пропаганда раздражает и выбешивает!

Николай Масос

«Что? Где Когда?», «Брэйн-ринг», «Зигзаг удачи», «Слабое звено», «Своя игра», нек-рые номера КВН...

Максимилиано Чизанто

ой, много...
проще ответить какие не нравятся -
старые - типо Поле Чудес и такие...
из прошлого века

Селия Вымри

Оккупационные игры тупые не нравятся. В переходный период игры Влада Листьева были еще ничего.

Антонио Гареев

Спроси лучше - когда я его в последний раз включал? Вот я уже не припомню.💋💋💋😍😍😍💋💋💋

Andrey Panin

наше телевидение - дерьмо. У нас в квартире было 4 телевизора, сейчас - ни одного

Cerqei Popov

Не знаю, что и ответить вам! Или я их не смотрю или я к ним глубоко безразличен!

Тигр Тигрович (Добрый)

Кто хочет стать миллионером (украинскую версию смотрел, русскую не смотрел)

Виолетта Смирнова

Не знала что есть украинская версия)

Тигр Тигрович (Добрый)

У нас год назад была, потом 24 февраля всё накрылось медным тазом и такого уже не снимают.

Виолетта Смирнова

Понятно (

Тигр Тигрович (Добрый)

Будем верить в лучшее, что это безумие закончится)

Тигр Тигрович (Добрый)

Всего вам доброго и спокойной ночи, Виолетта)

Вячеслав Скульский

вспомнить бы что такое телевизор. это случайно не стульчик на чердаке.

Валерий Плетнёв

Всё, что связано с моим хобби,чем занимаюсь,это музыкальные программы.

Владислав Крашенинников

Конечно , "КВН"! Я его смотрю с 1986-ого! Если закроют буде очень не хорошо!

Владислав Потанин

Галилео помню смотрел в нулевых Слабое Звено Поле Чудес Лучше всех

Владислав Грецов

да я ящик особо не смотрю...да и утомили уже разговоры про страну 404

Хахалев Роман

Честно говоря никакие, так как не смотрю телевизор. А так КВН...

Дмитрий

"Давай поженимся".....жаль убрали из эфира в связи с СВО!!!😜🙏😍

Владимир Восточный

Я давно уже не смотрю передачи ,да и каналы отключили идиоты !