Tomas Richards

Верители вы что собаки умеют считывать мысли?

Ответы
Алексей Винокуров

МОЙ СПИТ Я ТОЛЬКО ПОДУМАЛ ПОРА ПОГУЛЯТЬ С НИМ ОН УЖЕ У МОИХ НОГ И ГОВОРИТ (ЗА БАЗАР НАДО ОТВЕЧАТЬ ) И Я ИДУ С НИМ КАК ПОСЛУШНАЯ СОБАКА И В 5 УТРА И В 6 Я ЕГО ЛЮБЛЮ

Ирина Суворова

думаю да. как только я посмотрю на свою собаку и подумаю, что пора бы ей уже и уши почистить, как она поднимается и с поджатым хвостом слинивает.

Екатерина Мишина

Считывать мысли-нет. Но они нас прекрасно понимают.... Они понимают то, что мы чувствуем и не умеют предавать.

Некто Из...

слизывать беды точно умеют, заглянут умными глазами в глаза и думаешь: ну почему ты зверушка не говорящая?

//

мимику жесты. это мы не произвольно делаем. они внимательны. по тому, как сами общаются подобным образом

Dina Давида

нет ... собаки умеют снюхивать чувства. Мы издаём очень много запахов, для собак - это как книгу читать .

М☀
Мария ☀

нет..собаки чувствуют эмоциональное поле...если вы испугаетесь их..они сразу это почувствуют...........

Елена Меленевская

Конечно! Может быть, не вербально, не словами, но на интуитивном уровне чувствуют абсолютно всё!

Nikolai Garskov

Кошки тоже

Елена Меленевская

Даже не обсуждается! Кошки чувствуют еще лучше, да еще и выводы делают

Е♥
Елена ♥♥♥

не очень, хотя кто его знают, они же не скажут, а вот интонацию и настроение улавливают

Лидия Семёнова

Читать мысли -не знаю,а понимают о чем т ы просишь(не приказываешь)-понимают.

Владислав

Когда они подбегают к вам и забирают лапу,они в этот момент знают ваши мысли

Светлана Клочкова

Мысли нет. А вот по интонации голоса понимают. И чувствуют кто их боится

Н✿
Наталья ✿ ❀

я верю что они видят ауру и тот свет или тьма что может из нас исходить

Елена Романова

Если моя собака понимает меня с полувзгляда,значит так оно и есть.

Галина Троицкая

Они считывают наши движения и смекают .что мы намереваемся делать

Галина Петровна Миколайчук

Слова понимать они умеют, согласна. А мысли... конечно глупость.

Ирина Крамарева

Не знаю. Ну мой дворняга..по одному моему взгляду всё понимал.

Александра

не только понимают и даже своей мимикой,глазками отвечает.

Лидия Фёдорова

ОНИ ИНТУИТИВНО ЧУВСТВУЮТ НАСТРОЕНИЕ БЛИЗКИХ, ВЕРЮ,ЧТО ДА.

Мария ***

Не знаю даже, у меня пес, вроде ничего такого не замечала