Татьяна Замятина

...Когда я нервничаю ..особенно по утрам начинаю поливать цветы.это забота о чем то или что?????????

Ответы
Нина Гордиенко

Это условный рефлекс как у собаки Павлова. Ваша нервная система успокаивается при поливе цветов. Главное не нервничайте часто а то цветы погибнут от лишней воды.

Михаил Диденко

Это природный антидепрессант. Ценная штука для Вас. Далеко не у всех она проявляется и люди бегут за таблетками.... Себе же во вред. Берегите это свойство.

Татьяна Замятина

..вот этот ответ меня успокаивает........

Елена Мержоева

очень хорошая реакция организма на стрессовую ситуацию. Лучше поливать цветы или мыть полы,чем заедать стресс или запивать

Елена Громова

...вы с таким же успехом могли начать готовить,например,просто так вы успокаиваитесь уходя от стресса в действие,в работу....

Ум
Умиление..

ДУХОВНЫЙ ГОЛОД УТОЛЯЕШЬ ТАК ... НАВЕРНОЕ...С УТРА ТО САМОГО.. ЧЕГО НЕРВНИЧАТЬ...ИЛЬ СНЫ КОШМАРНЫЕ ОДОЛЕВАЮТ .. ОКАЯННЫЕ...

Тамара Воробьева

Пунктик, от которого нужно избавиться, иначе цветы погубите, особенно те, которые не любят частой поливки...

Юрий Савинков

ХОЧУ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ ПОМЕНЬШЕ ЖИЗНЕННЫХ НЕУРЯДИЦ. А ТО ВЫСТОЯТ У ВАС ТОЛЬКО ВЛАГОЛЮБИВЫЕ 😀

Петр Снежо

Татьяна на правах мужчины, рекомендую, не нервничай, а делай сладкие потягушеньки.

Татьяна Замятина

..всем спасибо за добрые слова...

Петр Снежо

А мне то за что, здоровья и мира.

Иваныч.

вышибание клина. отвлечение от проблемы. цветы поливать по вечерам нужно.

Анна Трофимова

Это правильная трата энергии, а главное в положительные русла....

Татьяна Авдеева

Интересно, я тоже утром поливаю, чтобы убить время до выхода...

Людмила Леонова

Утро прекрасно!!! Зря вы нервничаете. Цветы этого не любят.

Зульфия Мамяшева

Думаю забота о цветах,я тоже люблю их поливать по утрам

Алексей Бирюков

Это просто не на кого больше направить свои чувства...

Татьяна Замятина

..у меня да вы что...направлений как Московское метро

Татьяна Замятина

Сергей Шевцов

Я тоже поливаю цветы утром. Засохнут - жалко будет!

Владимир Юшин

Это чтоб не нервничать,занять себя любимым делом)

Suhrob

успокаиваете ваше нервы и забота о своем жизнью

Римма Сыроватская

когда я нервничаю, иду что-нибудь мыть, это что?

Способ отвлечься и привести мысли в порядок .

Сократ Бабаринов

МАМА МАМА МАМА МАМА Я НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ