Эl
Эстоночка loba

Кто ловил вирус подписанный РФ за посещение не корректных сайтов и ему блокировали комп до оплаты штрафа? Собираю пострадавших..............

Ответы
Ев
Евгений

да этот вирус убирается легко и придуман он обычными хакерами которые ищут наживы, это не государство придумало а мошенники, я эти вирусы легко расправляюсь, могу помочь

Ев
Евгений

Дак это надо еще найти, а суд поисками не занимается.

Эl
Эстоночка loba

Прокурор занимается

Ев
Евгений

Скорее следователь. А потом когда найдут тогда и суд поможет.

Эl
Эстоночка loba

Ну да

Ев
Евгений

Вот и я об этом! 🙂

Просто нужно быть умнее alt+ctrl+del Снимаем задачу и чистимся.

Эl
Эстоночка loba

ну уж нет)))) Они конечно всё хорошо продумали, но номер счёта оставили. Мне не нужно его снимать и чистить, я подаю в суд

Просто при попадании на такую страницу нельзя ни чего нажимать.Ни - да, ни - нет.Уходить в диспетчер задач и выходить из инета.Это на будущее.

Эl
Эстоночка loba

ок. спасибо. Но всё же умов у них маловато. Как им вообще пришло в голову писать номер счёта? Этим и буду отталкиваться

бесполезно.Живые деньги дураков они получат через трети руки.

Эl
Эстоночка loba

я понимаю. но у всех есть очко, страх и язык)))

Eugen Schitz

У меня это не возможно.

Дима Шарапов

я

Эl
Эстоночка loba

Дмитрий. У вас ещё висит этот вирус? Можете найти хотя бы трёх свидетелей?

Дима Шарапов

уже нету

Эl
Эстоночка loba

а свидетели?

Дима Шарапов

нету

Эl
Эстоночка loba

очень плохо. Ну ничего. Найду людей.

Дима Шарапов

понятно