Пётр Симон

Знатокам ! Сколько Асгард Ирийскому лет ???

Ответы
Ѻлегъ

в 104778 году до н.э. в месте слияния рек Омь и Ирий Тишайший была заложена столица Расении - Асгард Ирийский. он простоял до 1530 года н.э. ...и встречный вопрос, Петро - сколько всего было Асгардов?

Пётр Симон

Столица Рассении одна была !

Ѻлегъ

столица была одна а Асгардов было пять: Небесный, Даарийский, Ирийский, Согдийский и Свитьодский.

Пётр Симон

Может быть !

Ѻлегъ

по крайней мере о трёх последних есть упоминание в исторических документах

Пётр Симон

Понятно !

Алексей Юрьев

Асгард - это город богов-асов из скандинавской мифологии. Вернее, даже не город, а замок богов. Будучи мифическим, существует вне времени.

Пётр Симон

Насколько прочна лапша навешанная захватчиками подневольному тысячилетиями народу, что и досе верят в его чужеродные доктрины, а не свои древние, проверенные временем, родные. Он был, появился через 6 т.л после ДаАрии, есть, но пока угнетённый и будет всегда, пока стоит Мидгард ! Скоро расцветёт в силе и своей красе, как прежде !!!

M.
Mihail .

Семенов не умничай . .тут не Академики ...

Пётр Симон

Советую мне не советовать, а лучш букварь учить. И не академикам, каторые ни крена не знають, задаю, а знатокам.

M.
Mihail .

Окей .Тебе лично вопрос ! Стоит в квартире Газовый счетчик . с монетоприемником .запломирован .Пришел контролер посмотрел .показание есть .а монет нет .Как .такое можеть быть ?

Пётр Симон

В детсаду эт задай !

M.
Mihail .

??

Марго Беккер

Более 100 тыщ щас Омск на этом месте

Пётр Симон

Верно ! Ты первая сказала, как еся .

Марго Беккер

Википедия-мне в поомошь! Но так ведь и учимся!

Пётр Симон

Маладец !

Марго Беккер

Я тут абалждела многие даже не знаают ЧТО ЕТА? лес дремуччий!

Пётр Симон

Я ваще в ауте от многих, ещё и наезжают, мол сказки чешешь, палата 6-я, точно иха.

Марго Беккер

Да жууть сколько дэбилов