Руслан Жумажанов

Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она - к маме... Встреча оказалась ещё более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Дааа... Судьба злодейка?? как вы считаете?

Ответы
Павел

у моего товарища было похуже , мы вместо рыбалки поехали на пип шоу , там его жена плясала голая в клетке , и вот я уже пол года не пью 🙂

Ravil Zakir

главное,когда идешь налево,не встретиться там с женой!да,судьба подкидывает иногда такие казусы (мягко сказано)))

Татаринова Ольга

судьба тут не при чем...... на каждую хитрую ж..у всегда найдется х..н винтом...... а попросту - они друг друга стоили)))

Зоя Пак

Что судьба злодейка это точно. Не надо друг друга обманывать, вот тогда не встретишься на пляже в Египте

Оксана Добровольская

Судьба не злодейка,это расплата за вранье.И по делом им,совершенно их не жаль.Стоят друг друга.

Saule Sansyzbaeva

Доврались вот что я считаю. Не очень хорошая история лучше бы сказали правду и разошлись

Лина Иванова

хаха))) уже есть общее в интересах и вкусах..... можно начинать адекватную семейную жизнь!!

Екатерина Сорокина

Они плакали при расставании от радости, видимо. Судьба не при чем

Галина Еличева

врать нельзя даже в малом,когда-то правда выведет на чистую воду

Лидия Шеботнева

За то общие интересы и поступки и пусть судьба их сама рассудит))

Таня Таня

Не то что "злодейка".. - фантастика, блин)) ..не дай Бог каждому....

Карина Самойлова

судьба здесь не причем,человек сам управляет своей судьбой

Надежда Львова

надеюсь обрадовались и отпраздновали? Я бы так сделала...

Лариса Селиванова

ну почему - злодейка? Молодец судьба!Это она и устроила...

Алла Алла

Все тайное всегда становится явным ) Лучше не врать!!!

Диана Канатовна

Я тоже проходила через это, больно

Людмила Невмержицкая

не надо расставаться глупо все это.лучше не будет

Наталья Сапрыкова

это не судьба, а они сами насрали друг на друга

Валентина Коломейчук

наверное ли люди злодеи по отношению к судьбе

Юлианна Михайлова

ну очень глупая ситуация, врагу не пожелаешь.

хааааа))))))))))))хотела бы я глянуть на их лица!