Елена

6 июля я закрываю свою станицу на спрашке.Если кого-нибудь обидела-простите.Спасибо всем,с кем посчастливилось пообщаться.Если есть что-то недосказанное, до 6 июля можем досказать)))))Есть претензии?

Ответы
Елена

спасибо)))это всё мне?))

Камикадзе-Божественый Ветер

ВАМ. ЧТОБЫ ВЫ НЕУХОДИЛИ И НЕЗАКРЫВАЛИ СВОЮ ВОЛШЕБНУЮ СТРАНИЧКУ🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💗 💓 💖 💘 💓 ❤️ ❤️

Алекс Венцель

Странное заявление. Обычно отсюда уходят молча по английски...А у меня пятого день рождения. И напоследок приглашаю вас на свою страницу на сайте Проза.ру Читайте мои рассказы. С уважением, автор Алекс Венцель...

Елена

это просто послание. Тем,кому адресовано-поймут))))На вашу страницу загляну обязательно-я очень любопытный человек)

Алекс Венцель

Тогда удачи вам во всём. Если попадёте на мою страницу, обязательно прочитайте раздел "Всего 15 снов" Это о любви...)))))))))))))

Ал
Александра

А можно узнать в чем причина? Уж я думаю не так уж сильно она мешает вам,надоела так можно и не заходить...

Елена

ухоя-уходи))

Станислав

А покидаете почему: не нашли нужного человека, раздражали глупезные вопросы или нашли сайт получше?

Елена

нет,просто после двухлетнего нахождения здесь показалось,что это бессмысленная трата времени

Станислав

Это так и есть. Просто вы еще, наверное, не пробовали уходить? Нужна сила воли...

Елена

пробовала,но не так кардинально)))

Станислав

Я почти верю в вас...

Елена

спасибо)

Станислав

А покидаете почему: не нашли нужного человека, раздражали глупезные вопросы или нашли сайт получше?

Александр Сапунов

с ВАМИ я по моему не успел пообщаться, ну, что ж как говорит моя дочь. печалька. удачи по жизни.

Елена

спасибо)удачи Вам))

Александр Сапунов

спасибо не за, что. А за удачу, благодарен.

Bлaduмиp

Вы прекрасны это все, что я хотел сказать!!!!Счастья ВАм!!!!Жаль, что не увижу вашу страничку

Елена

спасибо,Владимир))))многие пророчат,что я вернусь)))))

ss
shaman shaman

ага есть))) чего такая красивая?)))) или только по субботам такая?))))

Елена

))))ага,чаще всего по субботам))

ss
shaman shaman

а в другие дни ты злая и не красивая)))) или просто всех не любишь))))

Ingritis

Только из жизни не уходи!!! Назад не вернёшься как в спрашивалку!

Ал
Алла

В ночь на Ивана Купалу... Мммм! За цветком волшебным собрались...

Елена

)))догада)))

Александр Михин

Вы очень симпатичная и корректная, думайте о хорошем!!!Удачи!!!

Елена

спасибо,Александр, вам удачи)

Александр Михин

взаимно!

Владимир Гараган

Просто перечисли людей которым хотела бы сказать ПОКА и все!!!

Бизсовисный Катяра

есть!!!!!!! куды ты сабралася??????и на каВо нас пакидаИшь?????))))))))

вс
василий серков

есть претензии на известность. и на чрезвычайную важность.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Не уходи)))а то отряд может и не заметить потерю бойца))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Си Си Кетч люблю))))

Ника*

Прикольно))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

совсем нет...прикольно,это Петросян))))

Ника*

Терпеть его не могу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тогда Задорного слушай...Гальцева...

Улетел...

я дважды уходил но от не хрен делать возвращался жду 3

Елена

))))понимаю вас)))

Улетел...

не с кем иногда поговорить вот илезу и несу пургу

Рокер Де Театрал

Да всем похер, можно было и не писать всей этой чуши))))

Елена

можно было бы не тратить время на ответ)тем более такой)

Сергей Колтун

Лен, не надо... Ещё так много надо спросить и сказать...

Paolo Maldini

Главное из жизни не уходи а на спрашивалку забей)))))

Алекс

А ЧТО ТАК РАДИКАЛЬНО?ПУСТЬ БУДЕТ!ЕСТЬ НЕ ПРОСИТ)))