Zmey_Ua. Слава Україні!

Какое повидло из помидоров вам больше нравится, "К шашлыку", или "Чили"?🤔

Ответы · страница 6
Нинна Ковальчук

к шашлыку🤘 👱‍♀️ 👍

Жумагул Базылбековна

из помидора томат а не повидло

Жумагул Базылбековна

из помидора томат кетчуп повидло из фрукты

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я знаю. Но кетчуп должен быть злой. Если нежный, то повидло.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Его за раз пачку съесть можно.

Жумагул Базылбековна

я не повидло и кетчуп не ем поэтому согласна с Вами

Алексей Шутов

К шашлыку,чили слишком острое!

Алексей Шутов

Это конечно так.

Сантёр-Монтёр

от которого глаза вываливаюся

Марина

а.что такое повидло тоже есть?

Zmey_Ua. Слава Україні!

А как его иначе назвать, если за раз можно весь "тюбик" употребить?

Марина

если соус вкусный-его тоже можно быстро приговорить.

Марина

а на повидло не надо? время ?

Марина

без хлеба?без пива?без шашлыка ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

К шашлыку - водка. И мариновать по-особому рецепту. А "повидло" можно и с пивом и с хлебом.

Natella Fedorishcheva

Шашлык с повидл0м хорошо идёт.

Natella Fedorishcheva

Пишу ответ в 3ий раз, а он куда-то исчезает

Татьяна Иванова

я предпочитаю хрен он ядреней

Ко
Константин

не к шашлыку вино только вино

Ко
Константин

мясо нежней политое вином а как вы назвали повидло вкус перебивает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен. Я вообще шашлык без приправ делаю и без уксуса.

Ко
Константин

👍 и это правильно

Ко
Константин

а если еще в хорошей компании под гитару на природе вообще класс

..
...

Предпочитаю свежие помидоры.

..
...

А в тексте вижу знакомое слово "помидор."

..
...

Шучу) Просто не люблю всякие кетчупы, томатные пасты...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Свежие помидоры я тоже больше люблю.

Ме
Менслу

Поострее, чтоб горело во рту))

Ол
Ольга

Аджика мне больше нравится...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вечером и в выходные тоже?

Ол
Ольга

У меня нет выходных, я в спортивной сфере работаю, а там все соревнования в выходные....Просто после 07.12 я заболела и меня решили отпустить отлежаться, хотя завтра к 11 в зале Арена ЦСКА будут соревнования отборочные по направлению МФТ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, получается, толком без выходных.

Ол
Ольга

Я и в отпуск так же хожу....уже не понимаю это очередная командировка или мой отпуск? Но я не жалуюсь.....я МНОГО где была и что видела....

Ол
Ольга

МИР прекрасен, но вранье что за границей лучше жить....Есть конечно свои плюсы и огромные в ТОЙ жизни, но я патриот свое страны и даже были предложения уехать на ПМЖ в Европу....даже разговоров об этом не выношу...

Лиса Алиса

Так чили и к шашлыку можно))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

именно варенье тоже вкусное

Галина Мамаева

Лучше свежие прямо с куста))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я сейчас не о том. На куте ещё остались?

Галина Мамаева

Я поняла))

Вера Швецова

для меня вкуснее "К шашлыку"

Евгений Во-Ин

мне нравится в формате лечо

Любое.

К шашлыку я люблю наршараб)

Любое.

Ээээт,такая штуууука,уваренный гранатовый сок,вкуснющий соус,я к шашлыку его ооочень уважаю)

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас гранаты не растут. А покупать дорого. Я вообще шашлык делаю только с перцем и кориандром.

Любое.

У нас тоже не растут гранаты,этот соус готовый продается)Шашлык охото,раздразнили!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я в основном и без соуса, чтобы вкус не перебивать.

Любое.

Я тож не люблю,любой соус убивает вкус мяса,но наршраааб...он подчеркивает его вкус,это соус кавказский,а уж кто,кто,а кавказцы знают толк в шашлыке)

Warlock

.. Не порчу мясо "повидлом"..

Warlock

.. Что изготавливаешь ??.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Например: https://www.olx.ua/d/obyavlenie/regulyator-moschnosti-dlya-rektifikatsii-3-5-kw-dva-rezhima-s-voltmetrom-IDoyndY.html

Warlock

.. Мне такой не пригодится.. А для проверки.. лог.уровней . транзисторов и кондёров уже давно спаяны..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так это не для тебя. Это для самогонщиков.

Warlock

.. Помнится мне нужен был. Где - то в записях есть как я тогда решил проблему. А так уже не помню.. С компьтерами беда..

Забава Путятишна

Ой, так шашлыка захотелось

Sergey Abramov

Лучше домашняя лютеница! ))

Sergey Abramov

https://receptite.com/%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B0/%D0%B1%D1%8A%D1%80%D0%B7%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0