Ирина

Нострадамус тычет своего кота мордой в башмак: «Вот кто?! Кто здесь нагадит через полчаса?!»

Ответы
Samson Tatosyan

По этому и верно прогодал на 3 тысячилетия вперед.А с кошкой раскрылись его умственные возможности 😄

Геннадий Вороненко

😄 😄 😄 - Скажите,доктор,у меня скоро спадет температура? - Да,уважаемый,к вечеру будет комнатная.

Вова С

Сильная и наглая мышь не
только съела сыр, но и согнула
из пружины мышеловки слово
"ещё"

Вова С

Жена: -Я ушла к гинекологу!Муж: - Давай! Покажи им тамвсем!

Александр Эбергардт

🙂 🌹 🌹 🌹да блин лучше ничего не знать наперед -ну кто же нагадит сегодня в душу ...

Жумабек Карбеков

конечно, если полчаса тыкать мордой, я бы тоже что то натворил от страха

Iskra

классна,даж? нас бы также,а не постфактум! хотя миня тож так! Бывает!!))

Чёртов Ноябрь

Предусмотрительно.. )) Правда, кот ничего не понял, скорее всего..))

Тодор Купцов

А Вы лично знакомы с Нострадамуса и своими глазами это видели?

Котик - Наркотик )))

МОЖЕТ ОН НЕ ПРЕДВИДЕЛ,А РАЗОЗЛИЛ И КОТ ОТОМСТИЛ ЗА УНИЖЕНИЕ? )))

Людмила Изыгашева

Ну почему бы просто не убрать башмак? Зачем мучить животное.

Майя Петрова

Не, он глобально предсказывал...Что ему какой-то там кот?)))))

Татьяна :))

😄 а жену он не тычет в....:"Вот кого,кого ты мне родишь!?"))))

Ку
Кудесник

а кот ему отвечает : Нострадамус здесь обкакается ))))))

Сергей Мурылев

Я думаю кот воспринял это как руководство к действию.

Незнакомка Незнакомая

несчастный кот..за полчаса до..через полчаса после..)

Галина Извекова

Ай да Ирина! Смеюсь до колик! Великолепный вопрос! 😄

Николай Логачёв

После этого точно нагадит и предсказывать не надо

Oksana Nezemnaya

))))))))))прям таки он часы чувствует)))бедный котик!

Олег Синько

невестка так её дома нет так вон её шуба висит

Изя Поцман

а он возьмёт - и не нагадит... вот облом будет...