Марина Снегирева

Назовите самый интересный фильм с неожиданной развязкой

Ответы · страница 2
Светлана Борисенко

Город ангелов... печальный фильм

Светлана Борисенко

Наверное, самый классный ))

Agrapina

Блудный сын возвращается.

Agrapina

Хороший и поучительный фильм.JW.ORG

Наталья Маркова

Не будите спящую собаку.

Вареньевед

Пираты Карибского моря

Алена Ивасенко

А Я наши фильмы Люблю. Старые советские)))

Натали

их много какой жанр

Марина Снегирева

например мистика или триллер

Валерия Витальевна

я вам уже говорила)

Марина Снегирева

да. тут часто повторяются вопросы)

Fuad

Смерть и девушка.

Fuad

психологический триллер, на одно дыхании.

Fuad

есть еще девушка и смерть, это другой фильм он снят в 2012 году, я имею в виду тот, который снят 1994 году.

Fuad

🙂

Fuad

🙂

Fuad

прямая ссылка на тот фильм http://gidonlinekino.com/2014/03/smert-i-devushka/

Fuad

незачто)

Юрий Баранчиков

"республика ШКиД"

Роман Гильгенберг

Ёжик в тумане.

Марина Снегирева

мне очень нравится один диалог из этого мультика "- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик кивнул. - Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда. Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал. - Ну что ты молчишь? - Я верю

Роман Гильгенберг

Надо же, а я и не помню уже даже этих слов 🙂. Помню только как он по лесу в тумане бродил и взгляд его такой осовелый в конце, когда с ним медвежонок разговаривал. Хороший мультфильм!

Марина Снегирева

мне он никогда, если честно не нравился., но я всегда к цитатам внимательна, поэтому и заметила)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Титаник 🚬

Марина Снегирева

да ладно..что ж там неожиданного?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Я думал Ди Каприо выживет))

7777777

Трансформеры

Я ночка

неожиданно всегда, думаешь. вот-вот. а фи г там

Кa
Кaterina

игра в прятки

Кa
Кaterina

дааа,концовка очень неожиданная

Dayren Tlenchinov

,,друзья''

Dayren Tlenchinov

Не скажу потом вам смотреть не интересно будет.

Марина Снегирева

)))) ну хорошо. посмотрю, потом сама пойму)

Татьяна Ситникова

Титаник.

Марина Снегирева

совсем неожиданная развязка

Марина Снегирева

в прямом. там нет ничего неожиданного.

Марина Снегирева

да какая разница кому? посмотрите фильм "Игра", или "Шестое чувство" - вот там неожиданный финал

Татьяна Ситникова

Жанр? Знаете, когда титаник смотрела думала о трагедии, смерти..... Ожидаемо правда? Но когда фильм о ДВУХ влюблённых которые потом вместе не будут? Жёстко! Твои фильмы посмотрю.

Александр Грызлов

ПЦАКИ

Александр Грызлов

пожалуйста, а где возмущения-это прессекретарь Обамы

Марина Снегирева

ну и что? я задала вопрос. вы ответили. а что - это уже ваше дело, я сказала спасибо за ответ, а не за содержание.

Александр Грызлов

вот и мило

Раиса Гречишникова

месть