Ната

Почему время на работе тянется нестерпимо долго, а на отдыхе пролетает, что не успеваешь глазом моргнуть

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Работать не пробовали? Приходишь с мыслью, что нужно вчерашнее доделать, сегодняшнее отсортировать на важное и не оч, и шеф звонит, сделаи, пжлста то-то и то-то... Срок? Ко вчера!!!

Ната

Я работаю постоянно

Собеседник

Время вообще долго проходит у лентяев и преживальцев на работе.У тех кто на работе занят именно работой время обычно пролетает незаметно.

Чужой

Это из - за вашего отношения к своему пребыванию на работе (подозреваю не очень для вас любимой) и в быту.

Ната

Работа эта мне совершенно не нравится, но пока что вынуждена оставаться на ней

Чужой

Бывает так, понимаю.

Александр Шебалин .

Потому-что работа всегда должна быть большим праздником,а в праздники вы никогда не работаете.

Vi
Viktor

потому что работа в радость и ты подсознательно не хочешь чтобы она заканчивалась))

Ната

Стараюсь. Потом 2 выходных

Vi
Viktor

тоже хорошо) завтра хоть пятница что не может не радовать)

Ната

Да, при пятидневке это радует конечно

Vi
Viktor

а куда деваться)

Ната

Терпеть

Виктор Ш

Формула счастливого человека: На работу спешит, а с работы бежит!

Улугбек

Работайте в ТРУДАХ, тогда, и там время пролетит стремглав!!!

Ната

Ой, лучше сидеть сиднем на работе, чем гнуться

Улугбек

Похоже, что не различаете Вы Труд Творческий... от Рабской Работы!!!

Ната

Труд должен быть хорошо оплачиваем

Улугбек

Он - Ваш!.. Вами же и оплачивается самими!!!

Ната

Я не об этом

Улугбек

Напрасно, не о т ом, Натусик!!!

Костя Кузнецов

Либо на работе бездельнячаете, либо работа не интересная

Евгений Снежин--Бригиневич

..Японское искусство Кинцуги – это философия свободы. Свободы любить и принимать себя в любом качестве. То, что система считает "несовершенством" – твоя изюминка, неповторимость, уникальность. Кинцуги - японское искусство, помогающее по-новому взглянуть на свои недостатки, травмы, неудачи, утраты... - создание из сломанных вещей - новое арт проявление!?)) " Тишь в душе и гладь на сердце= счастье самоуединения!

Амид

Когда на работе работы много оно и там быстро пролитает

Ната

Если оплата высокая можно и много труда, а так нафиг надо

Амид

👍

Михаил Мещанинов

Время вообще пролетает махом, на выходных ещё быстрее

Кирилл Морозов

А вы поработать попробуйте - тоже быстро пролетит.😁

Ната

Так работаю

Кирилл Морозов

С душой надо!

Ната

Души на все не хватает

Кирилл Морозов

Тады ой.

Влади Мир

Всегда надо заниматься только тем что нравится.

Никита Анохин

Когда по-настоящему работаешь, время летит.

Беатрис

на работе время пролетает мгновенно

Bo
Bonza

Когда моргать если тост за тостом😂

Фи
Фио

Вот ты медленно маргаешь🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Данилова

Теория относительности в лействии

Ник Ци

Теория относительности Эйнштейна

Ис
Искатель

Надо любить - Жизнь промелькнёт !!!

Ната

Какая-то не очень тогда эта любовь

Ис
Искатель

Опять не так ! Тогда Мучяйся !

Марина

Хорошее пролетает быстрее🤷‍♀️

Ната

А жаль