Befora

Когда же наступит тот понедельник, когда я брошу курить, сяду на диету и начну бегать по утрам?

Ответы
Александр Волков

Умоляю вас - "нэ нада дэлать рэзки двыжени!"(С). Серьёзно, такого крутого виража организм может не выдержать. Попробуйте что-то 1. Лучше всего (и труднее) - бросить курить. Но, опять же, делать это надо по уму, по проверенной методике и лучше под наблюдением толкового нарколога. Бросите укрить - сама отпадёт надобность в диете, организм сам придёт в норму. Ну а бег - это вообще подвиг Геракла. 🙂

Kl
Klio

Проще всего бросить курить)

Сергей Загурский

когда ты поймешь-что реально твой бог сигарета-реально твоя жизнь это дым-самое что есть у тебя дорогое-это пачка сигарет-без нее не мыслима твоя жизнь-за этим ты пойдешь в холод голод-ночью в любую погоду-без этого не мыслимо ни одно твое движение ни одна эмоция-вся жизнь связанна именно с этим-это самое дорогое что у тебя есть-за это ты променяешь все-

Я ------ Это Я

Да ты и так бросаешь курить пока ты куришь.а вот если не курить то чего бросит то ?а может вообще не курить ,тогда и бросить не нужно .измени сленг в место того что бросить курить крути в голове не курить .а то если не курить то и бросить не чего .

Th
Theodore

Когда я умру - я стану ветром
И буду жить над твоей крышей
Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И всё равно меня будешь выше
Осенним ветром я буду где-то
Летать с тобой ветром по свету
Ты не поймёшь, а я незаметно
Шепну теплом: "Ах, солнце, где ты?"

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Зато всегда есть этот понедельник.. Который прямо как вершина Эвереста зовет и манит.. И когда ни будь ты снова пообещаешь себе что уж в следующей жизни вы точно встретитесь и вот тогда.......

Геннадий Попов

Если верить Р. Рождественскому, то
(Этот понедельник - мимо. Ладно! Следующий - мой!..) Буду часом дорожить, забывая про усталость… …Ну, а сколько мне осталось понедельников прожить? ...

Андрон Шрайбикус

Блин, я давно бросил курить, диета мне нафик не нужна, я двадцать лет уже вешу 70 при росте 174, бегаю как заведённый, не только по утрам, а по работе. Отпуск когда???!!!!

Елена Руш

сначала надо пройти мимо отдела по продаже сигарет с дулей в кармане и не купить,а для этого в помощь спорящим Уму и Душе пригласить Волю.

Kl
Klio

Я спокойно прохожу мимо. И не курю месяцами. До следующего стресса.

Елена Руш

Тогда вопрос надо ставить по-другому: как "не закуривать" стресс и я отвечу так : 1.Сходить к психологу и выговориться( можно и с подругой, но попросить ее не давать советы)2. доставить себе редкое удовольствие в любимой прогулке, театре, кино( я лично ходила по несколько сеансов подряд и смотрела разные фильмы)3. Мучо трабахо- работа! работай и еще раз работай- отвлекает ,если с пользой джля других, то получишь еще и благодарность,

Kl
Klio

Работаю я за двоих. Отвлекает.

Василий Сычёв

Для себя я лично сделал вывод что, понедельник для каких либо начинаний - не самый удачный день... Понедельник и без того день тяжëлый..)

Kl
Klio

Ладно,начну со вторника

Василий Сычёв

Вот во вторник, больше шансов на успех.

Kl
Klio

Надеюсь

Василий Сычёв

Удачи.

Kl
Klio

Спасибо

Soul

😁 Думаю, это требует определенного времени, мотивации, исследования себя, своих желаний и потребностей, привычек...❤️

Kl
Klio

Как все сложно)

Soul

Но зато как интересно😁

Kl
Klio

Хлопотно)

Владимир Золотницкий

Можешь не садиться на диету и не бегать по утрам, а сигареты выбросьпрямо сейчас ине жди понедельника-НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!!

Владимир Золотницкий

Для ноги - конечно, но не для всего тела

Kl
Klio

Ну вот, так не честно. И чего я зря напрягалась?

Владимир Золотницкий

А напрягаться вообще не надо

Kl
Klio

Это вредит нормальному пожирнению

Владимир Золотницкий

Нет, это вредит нервной системе

Александр

Никогда🤣💥😬Шутка...это наступит тогда,когда вы не станете себе повторять,что завтра бросите то то и то то...)

Kl
Klio

😊

Александр Байгин

напишите, что все произойдет сейчачас! Не ждите завтра, не ждите понедельника,он не приходит для важных дел

Ckorpc

Когда начнете бегать то бросите курить Можно и беговую дорожку не обязательно по утрам когда захотите

Сергей Суворов

в тот самый вторник, когда наступит четверг, хотя в пятницу и субботу даже пробовать начинать не надо!

Kl
Klio

Боже, как тут все запущено...

Сергей Суворов

уже давно всё на орбите...

Kl
Klio

😒

Сергей Из Сибири

А зачем бегать ? Хотя не стоит равнять людей по себе ... у меня 170 / 49 ... и пробежки мне точно никчему ... 😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В этом доме всё зависит от тебя от самого. Хочешь можешь быть Будёным, хочешь лошадью его😊😉

Ч-
Человек - Невидимка

Когда же наступит тот понедельник, когда я брошу курить, сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь?

Ч-
Человек - Невидимка

Нормальный срок. Сколько не курите?

Kl
Klio

По несколько месяцев, до следующего стресса. Вообще нет зависимости от курения.

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо, не хочется вас огорчать )

Kl
Klio

🙂

Ал
Алексей

а я лет 10 хожу в скандинавскую ходьбу палки уже устали на балконе стоять отдал одной бабуле

Kl
Klio

😄

Ал
Алексей

не се делаем то что думаем .

Kl
Klio

Дурень думкой богатеет))

Ал
Алексей

ну да я богач

Kl
Klio

Не вы один)

Ал
Алексей

да уж но похоже через год никого не останется . свободные просторы

Kl
Klio

😁

Павел Пахин

Календарь , блин , неправильный ....тока соберешься , бац уже вторник ...ЭХ ,ОПЯТЬ ОПАЗДАЛ 😁