Сл
Сладкая

Вы видели человека в белой горячке?

Ответы
Алексей Пигулевский

Сам бываю иногда в ней. Описать симптомы "делириум тременс"? Зелёных человечков не видел, но слабые глюки в полутьме в полусне - бывали...

Neo Gint

да,и с приступом эпилепсии,самый ужас ,что это было в деревенском доме ,за 60 км .от города ,и в середине 90-х ,телефоны были не у каждого

Neo Gint

думаю ,так и выглядят одержимые бесом...,его пришлось связать и запереть в бане,там у него началась трясучка,которая периодически переходила в вой и самые грязные ругательства...,я чтоб успокоится и заснуть,сам нажрался ,но пока тот не затих под утро ,глаз не сомкнул..

Сл
Сладкая

Какая жесть. А он потом что нибудь вспомнил?

Neo Gint

ничего не помнил,удивлялся разбитой голове..,но самое,что меня в корень рассердило,оказывается придурок знал о своих приступах,т.е. он несколько раз уже был в больнице..,знал и пил..,я то не знал,он был мой напарник по ремонту дома,на выходных "расслабились"

Сл
Сладкая

Сочувствую..

Зиннур (Октябрьский)

В процессе речи возникают так называемые картины внутреннего зрения "видения", которые он стремится передать слушателям.

Наталия Бебик

Видела и со сторожны это ужасно. Он несображает что происходит на самом деле. Еще говорят встретил белочку или черта.

Сл
Сладкая

А вспомнил потом что нибудь?

Наталия Бебик

Это я не знаю но со стороны видела нерас.

Наталия Бебик

Как то на море видела как двое парней перебрав изрядно пошли знакомиться с вкопаными в песок колесами. Парни их за девушек приняли они подошли к ним и стали разговаривать приглашая поплавать. 🏊 благо море неглубокое было, а чтобы поплавать надо было идти по воде прилично. Такчто горе Дон жуаны далеко со своими подругами не уплыли.

Grow Growen

Да. Видел смерть человека во время белки. Сердце у него остановилось от испуга (наверное). Страшное дело.

Сл
Сладкая

Жесть🙊🙈

Любовь Ф

в белой горячке нет, а вот в в психушку один раз женщину в буйном помешательстве сдавать приходилось

Ол
Олег

В чёрной футболке видел, в белой футболке видел? В белой горячке нет не видел😲

Валерий Герасимов

Человека????..Нет!!!..Чертей - сколько хочешь!!!..А человека - ни разу не видел....

Я С Марса

нет. но она случается псле того, как пить бросают.. через некоторое время)

Слава Поболь

Видел ,стремное зрелище особенно когда В КПЗ сним в одной камере сидишь

Николай Костяев

поп бегал с иконой, но было давно лет 50 назад и тонкостей не помню.

Юрий Чичканов

И не однажды. С тех, юношеских пор, решил: я таким ни когда не буду.

Чеширский Кот

мне один чел расказывал что он помнил когда в белой горячке был

Ар
Аркадий

Среди друзей и знакомых таких нет! Вы думаете я что -то потерял?

Сл
Сладкая

Уверена, что нет)

Ар
Аркадий

Успокоили! А то я начал искать такого друга!😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Свят-свят-свят... Из моей белой горячки остальные не видны.

Alexsey

Да. Кубинца. Жуть! Его водка свалила, но ром и Кофа хороши;)

Карина А-А

Я слышала и видела. Неприятное зрелище я Вам скажу.

Гаврилов Александр

может у меня дежавю?
мне кажется что это уже было

Сл
Сладкая

Вы уже отвечали)

Гаврилов Александр

значит в личке

Александр

Сосед на даче....набухивается до зелёненьких.....

Юрий Кривич

Да, приходилось. Горячий такой, совсем белый...