𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А если у человека 4999 "вопросов"-баянов из сети , это бот ?

Ответы
Дрок Виктор

Боты - это разновидность продвинутых тараканов, осваивающих виртуальное пространство. Тут их не любят, травят, давят ... Вот и приходится бедолагам осваивать новые территории.

Кравцов Владислав

Ну, почему сразу "бот", может просто нечем челу заняться, а своего интеллекта как-то не завелась. Вот и компенсирует)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На самом деле, хороший и не затасканный вопрос здесь в целом не так и част. Но это вопросы вполне реальных людей.

Уральская Рябинушка

С ума сойти!!!. Или совсем тупой, или совсем бездельник

Надежда Борисова

Что же он их десятилетиями не удаляет,чудно как то

Елена Некипелова

Иногда и 20 в сутки достаточно, чтоб так подумать

Mиlana

Может это человек общительный, но без фантазии.

Сергей Никифоров

А если всего два - про шарики и ломание мебели?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это админы дурят с шариками , щекоткой,безхозными собаками ,мужскими трусами

Сергей Никифоров

Наверное...

Лана ******

А если у человека с фантазией проблемы?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там комментарии @идорские.Одному даешь список олигархов, которые ещё больше разбогатели, пока простые граждане под санкциями -" Голова дана, чтоб не только шапку носить. Думай" - и так на любой ответ. И сам так другим отвечает.

Са
Самсон

Чем дальше в лес тем толще партизаны....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и я про And Don't Ask, Партолина тоже самое думать стал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

"Аргументы "у него, партолина гомосецекие.. я ему список олигархов, кто разбогател из дружков тирана в прошлом году, не смотря на санкции, мне - ' голова дана чтоб не не только шапку носить . Думай " Но такую же стандарную хрень он на любой другой ответ пишет

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

здесь редко кто слышит и отвечает в соответствии с услышанным))

Po
Polly

БОТ не может быть Человеком

Штирлиц Макс

Нет... это просто болтун..

Я Счастливая

Нет, это долбоеб) 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Надо жж.Просто поверить не могу . Видимо сильно в людей верю )

Я Счастливая

😅

Ольга Нефатова

По-любому трудяга)

Ан
Андрей

Это человек бот)))

Alone In The Dark

Это в натуре бот!

Татьяна Tatiana

похоже, что так

So Fuck That…

Обида на мать))

So Fuck That…

Василию, который жопу из воды вытарчивал, задерживая дыхание на 7 минут))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ух) Неожиданно как)) Всё просто тупят не знают

So Fuck That…

Очевидно же😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я просто думал, что второму так как он более адекватен))

So Fuck That…

Не анализируй это))

Настья И К*

Все может быть