Пашка

а вам нравится зимний лес и вой вьюги

Ответы
Арамис

Да! Особенно когда изнемог, начинаешь замерзать, а тут ещё медведя почуя, из последних сил вскорабкался на дерево, а зверь за тобой... И слышишь вой вьюги свысока...(благо хоть в последний раз) Кааайфф!

Пашка

где же ты на шатуна нарвался

Арамис

В тайге.

Rima Kravcenko

вот сегодня картина на =повал= была все деревья в огромных хлопьях снега,ветки в наклоне к земле,как больше пеньки под белым мхом-нет чем было увековечить красоту

Валерий Герасимов

Ну,если я в этот момент буду сидеть у камина, в доме лесничего,да в обнимку с шикарной подругой,да с бокалом коньяка в руке - конечно нравится!!!!!

Майя Петрова

Нравится. Но чтоб я была тепло одета. с мужчиной и оружием, не при сильном морозе и недалеко от дома... Городская я, вот...

Светлана Сама По Себе

очень...особенно,когда трещат поленья в камине,за окном вьюга,а ты ,закутавшись в плед пьёшь чай с любимым)

Пашка

🙂

Галина

А ВЬЮГИ ЕЩЕ И НЕ БЫЛО И ЗИМНИЙ ЛЕС ДАЛЕКОВАТО ,А ТАК ВЬЮГИ И МЕТЕЛИ НРАВИТЬСЯ. Всегда выхожу гулять . .

Елена Кучина

да, очень если я на опушке в теплом домике с камином разгоревшимися в нем дровами и треском))))

Пашка

работу пожарным даете

Елена Кучина

В лесу какие пожарные)))?

Пашка

ну да

Елена Кучина

Угу.

Пашка

🍊

Ди

люблю утренний лес, без вьюги.елки укутанные в снегу и ты между ними пробираешься на лыжах

Пашка

и только

Ди

да и только

Пашка

🍊

Леонид Шубин

Лучше шум листвы и пение летних птиц, стрекот кузнечиков, кваканье лягушек...

Светлана Спицина

если дома тепло, теплый плед, горячий кофе ,и герань на окне цветет

Татьяна

Вьюгу и сильный дождь хорошо из окна тёплой комнаты наблюдать.

Пашка

сидя у камина

Татьяна

☺️

~Ординская ~

Скажу так я не знаю какго это так как не был в лесу зимой 🤣

Пашка

а

Светлана Сапранкова

Только у камина под пледом и бокалом хорошего красного

Пашка

тоже намано

Елена Данилова

По ютуб, когда я у камина и чашечкой чая и сигаретой

Пашка

🤔

Елена Данилова

Я -в тепле, а по ютуб -вьюга и холод , тогда ооочень нравится

Пашка

🤔

Елена Данилова

Чего?

Людмила Давыдова

если в это время еще и потрескивают дрова в камине))

Бес Пристрастный

Только если есть возможность найти дорогу обратно.

Романа

Зимний лес отдельно. Вой вьюги отдельно - за окном.

Пашка

🤨

Романа

Что?

Графиня

лес из окна видно. Если не надо никуда идти.

Пашка

👍

Св
Светлана

зимний лес - да, но без вьюги.🖼

Пашка

🤔

Диля Алиева

никогда не была в лесу,я из Узбекистана