Пашка

а вам нравится зимний лес и вой вьюги

Ответы · страница 3
Екатерина

Конечно

Костя Кузнецов

Конечно

Данунах Первый

неее....

Данунах Первый

Миша, это ты от Ваньки любовь подхватил! 🎄😁

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Точно. Заразился.🤪🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

На
Наташенька

Дааааа

На
Наташенька

Чуть чуть

Angelika Sergeeva

Очень.

Angelika Sergeeva

Ну волки к нам так близко не подходят,хотя живу в лесу,вот лоси бродят рядом,и по дороге подъездной часто перед машиной выруливают,а волков пока не видели еще.

Angelika Sergeeva

Ну говорят глубже в лесу ребята электрики встречали,нашу бригаду Боженька миловал от таких встреч)))) а так говорят есть и много....

Angelika Sergeeva

Нет муж у меня электрик,а я в прошлом монтажник радиоэлектро аппаратуры,и слесарь сборщик ее же,и художник оформитель,и кондитер,много на производстве освоила профессий)))))

Angelika Sergeeva

Я не все еще перечислила))))

Angelika Sergeeva

И нянечкой по уходу зя тяжелыми больными была,и на хлебозаводе в кондитерском цеху работала,и в ВОХРЕ работала....

Пашка

ну вот а я тока одну профессию имею

Angelika Sergeeva

Каждому свое,кому то видно надо было,чтобы я все это умела.....

Алекс С

упаси)

Галина

очень

Галина

ну это вы конечно правы . Заблудиться и замерзнуть , как здрасте . Но у меня вот уже несколько лет желание побродить по метели

Пашка

ну если навигатор есть почему бы и нет

Галина

это то да , я как то не подумала )))

Галина

не , вдруг неисправный окажется , лучше навигатор

Галина

а мы далеко не пойдем

Александр Жданов

ОЧЕНЬ

Владислав Павлов

Неть

Галина Мамаева

НЕТ!

Инна

Нет

Бибизянин

нет

Ирина Цветкова

Нет

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Нет

Алёнушка_Обыкновенная

да

Алёнушка_Обыкновенная

боюсь и медведя, но если на машине приехать и немного погулять, то можно

Ирина

👍

Vi Za Vi

Да

Ал
Алиса

Да